В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315x Подкаменная — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315x сообщением Подкаменная - Черемхово отправляется со станции Подкаменная в 15.32 и прибывает на станцию Черемхово в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ягодный, Садовая, Гончарово, Мельниково, Заводская, Мегет, Майск, Зеленый Городок, Заимка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подкаменная 15.32
Сосновый 15.37 1 мин  15.38 5 м 
Медвежий 15.40 1 мин  15.41 8 м 
Трудный 15.44 1 мин  15.45 12 м 
Таежное 15.47 1 мин  15.48 15 м 
Огоньки 15.51 1 мин  15.52 19 м 
Ягодный 15.55 1 мин  15.56 23 м 
5234 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 25 м 
Орленок 16.01 1 мин  16.02 29 м 
Россоха 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Ханчин 16.08 1 мин  16.09 36 м 
Большой Луг 16.13 1 мин  16.14 41 м 
Садовая 16.19 1 мин  16.20 47 м 
Дачная 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Голубые Ели 16.26 1 мин  16.27 54 м 
Летняя 16.30 1 мин  16.31 58 м 
Олха Иркутская обл. 16.35 1 мин  16.36 1 ч  3 м 
Известковый 16.39 1 мин  16.40 1 ч  7 м 
Гончарово 16.43 1 мин  16.44 1 ч  11 м 
Шелехов 16.47 1 мин  16.48 1 ч  15 м 
Турбаза 16.51 1 мин  16.52 1 ч  19 м 
Смоленщина 16.55 1 мин  16.56 1 ч  23 м 
Черемушки 16.59 1 мин  17.00 1 ч  27 м 
Кая 17.05 1 мин  17.06 1 ч  33 м 
Мельниково 17.09 1 мин  17.10 1 ч  37 м 
Академическая 17.13 1 мин  17.14 1 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 17.21 2 мин  17.23 1 ч  49 м 
Иркутный Мост 17.26 1 мин  17.27 1 ч  54 м 
Военный Городок 17.30 4 мин  17.34 1 ч  58 м 
Иркутск-Сортировочный 17.41 10 мин  17.51 2 ч  9 м 
Заводская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  22 м 
Компрессорная 17.57 1 мин  17.58 2 ч  25 м 
Горка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  28 м 
Батарейная 18.04 1 мин  18.05 2 ч  32 м 
Пмс-45 18.07 1 мин  18.08 2 ч  35 м 
Вересовка 18.10 1 мин  18.11 2 ч  38 м 
Мегет 18.15 1 мин  18.16 2 ч  43 м 
Карьер 18.21 1 мин  18.22 2 ч  49 м 
Совхозная 18.26 1 мин  18.27 2 ч  54 м 
Суховская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  59 м 
Южная 18.34 1 мин  18.35 3 ч  2 м 
Ангарск 18.39 1 мин  18.40 3 ч  7 м 
Майск 18.43 1 мин  18.44 3 ч  11 м 
Китой 18.48 1 мин  18.49 3 ч  16 м 
Биликтуй 18.52 1 мин  18.53 3 ч  20 м 
Тельма 19.01 1 мин  19.02 3 ч  29 м 
Тельминка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 19.11 1 мин  19.12 3 ч  39 м 
Зеленый Городок 19.16 1 мин  19.17 3 ч  44 м 
Лужки 19.20 1 мин  19.21 3 ч  48 м 
Мальтинка 19.23 1 мин  19.24 3 ч  51 м 
Мальта 19.29 1 мин  19.30 3 ч  57 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 4 ч  2 м 
Белая 19.37 1 мин  19.38 4 ч  5 м 
Заимка 19.47 1 мин  19.48 4 ч  15 м 
Половина 19.54 1 мин  19.55 4 ч  22 м 
Витух 20.00 1 мин  20.01 4 ч  28 м 
Восточная 20.05 1 мин  20.06 4 ч  33 м 
Касьяновка 20.08 1 мин  20.09 4 ч  36 м 
Гришево 20.16 1 мин  20.17 4 ч  44 м 
Черемхово 20.27 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6315x Подкаменная — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031