В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315/6319 Подкаменная — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315/6319 сообщением Подкаменная - Черемхово отправляется со станции Подкаменная в 15.41 и прибывает на станцию Черемхово в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ягодный, Садовая, Гончарово, Мельниково, Заводская, Мегет, Майск, Зеленый Городок, Половина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подкаменная 15.41
Сосновый 15.46 1 мин  15.47 5 м 
Медвежий 15.48 1 мин  15.49 7 м 
Трудный 15.52 1 мин  15.53 11 м 
Таежное 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Огоньки 15.58 1 мин  15.59 17 м 
Ягодный 16.02 1 мин  16.03 21 м 
5234 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 23 м 
Орленок 16.08 1 мин  16.09 27 м 
Россоха 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Ханчин 16.16 1 мин  16.17 35 м 
Большой Луг 16.21 1 мин  16.22 40 м 
Садовая 16.27 1 мин  16.28 46 м 
Дачная 16.30 1 мин  16.31 49 м 
Голубые Ели 16.34 1 мин  16.35 53 м 
Летняя 16.38 1 мин  16.39 57 м 
Олха Иркутская обл. 16.43 1 мин  16.44 1 ч  2 м 
Известковый 16.47 1 мин  16.48 1 ч  6 м 
Гончарово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  10 м 
Шелехов 16.55 1 мин  16.56 1 ч  14 м 
Турбаза 16.59 1 мин  17.00 1 ч  18 м 
Смоленщина 17.03 1 мин  17.04 1 ч  22 м 
Черемушки 17.07 1 мин  17.08 1 ч  26 м 
Кая 17.13 1 мин  17.14 1 ч  32 м 
Мельниково 17.17 1 мин  17.18 1 ч  36 м 
Академическая 17.21 1 мин  17.22 1 ч  40 м 
Иркутск-Пасс. 17.28 2 мин  17.30 1 ч  47 м 
Иркутный Мост 17.33 1 мин  17.34 1 ч  52 м 
Военный Городок 17.37 4 мин  17.41 1 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 17.48 5 мин  17.53 2 ч  7 м 
Заводская 17.56 1 мин  17.57 2 ч  15 м 
Компрессорная 17.59 1 мин  18.00 2 ч  18 м 
Горка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  21 м 
Батарейная 18.06 1 мин  18.07 2 ч  25 м 
Пмс-45 18.09 1 мин  18.10 2 ч  28 м 
Вересовка 18.12 1 мин  18.13 2 ч  31 м 
Мегет 18.17 1 мин  18.18 2 ч  36 м 
Карьер 18.23 1 мин  18.24 2 ч  42 м 
Совхозная 18.28 1 мин  18.29 2 ч  47 м 
Суховская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  52 м 
Южная 18.37 1 мин  18.38 2 ч  56 м 
Ангарск 18.42 1 мин  18.43 3 ч  1 м 
Майск 18.45 1 мин  18.46 3 ч  4 м 
Китой 18.50 1 мин  18.51 3 ч  9 м 
Биликтуй 18.54 1 мин  18.55 3 ч  13 м 
Тельма 19.03 1 мин  19.04 3 ч  22 м 
Тельминка 19.08 1 мин  19.09 3 ч  27 м 
Усолье-Сибирское 19.14 1 мин  19.15 3 ч  33 м 
Зеленый Городок 19.19 1 мин  19.20 3 ч  38 м 
Лужки 19.23 1 мин  19.24 3 ч  42 м 
Мальтинка 19.25 1 мин  19.26 3 ч  44 м 
Мальта 19.31 1 мин  19.32 3 ч  50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 3 ч  56 м 
Белая 19.41 1 мин  19.42 4 ч 
Половина 19.56 1 мин  19.57 4 ч  15 м 
Витух 20.02 1 мин  20.03 4 ч  21 м 
Восточная 20.07 1 мин  20.08 4 ч  26 м 
Касьяновка 20.11 1 мин  20.12 4 ч  30 м 
Гришево 20.19 1 мин  20.20 4 ч  38 м 
Черемхово 20.30 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6315/6319 Подкаменная — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031