В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Нальчик — Прохладная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Нальчик - Прохладная отправляется со станции Нальчик в 18.22 и прибывает на станцию Прохладная в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, Нартан, 28 Км Остановочный Пункт, Урвань, 25 Км Остановочный Пункт, Докшукино, Кабардинка, Котляревская, Пришиб, Баксан, 1940 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 18.22
38 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 8 м 
Нартан 18.41 1 мин  18.42 19 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 22 м 
Урвань 18.48 1 мин  18.49 26 м 
25 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 28 м 
Докшукино 19.01 1 мин  19.02 39 м 
Кабардинка 19.09 1 мин  19.10 47 м 
Котляревская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  2 м 
Пришиб 19.27 1 мин  19.28 1 ч  5 м 
Баксан 19.36 1 мин  19.37 1 ч  14 м 
1940 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  18 м 
Прохладная 19.47 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6315 Нальчик — Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930