В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Нальчик — Прохладная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Нальчик - Прохладная отправляется со станции Нальчик в 18.22 и прибывает на станцию Прохладная в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, Нартан, 28 Км Остановочный Пункт, Урвань, 25 Км Остановочный Пункт, Докшукино, Кабардинка, Котляревская, Пришиб, Баксан, 1940 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 18.22
38 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 8 м 
Нартан 18.41 1 мин  18.42 19 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 22 м 
Урвань 18.48 1 мин  18.49 26 м 
25 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 28 м 
Докшукино 19.01 1 мин  19.02 39 м 
Кабардинка 19.09 1 мин  19.10 47 м 
Котляревская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  2 м 
Пришиб 19.27 1 мин  19.28 1 ч  5 м 
Баксан 19.36 1 мин  19.37 1 ч  14 м 
1940 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  18 м 
Прохладная 19.47 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6315 Нальчик — Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930