В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.48 и прибывает на станцию Можайск в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.48
Беговая 09.52 1 мин  09.53 4 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 8 м 
Фили 09.59 1 мин  10.00 11 м 
Кунцево 1 10.06 1 мин  10.07 18 м 
Рабочий Поселок 10.09 1 мин  10.10 21 м 
Сетунь 10.12 1 мин  10.13 24 м 
Немчиновка 10.14 1 мин  10.15 26 м 
Трехгорка 10.18 1 мин  10.19 30 м 
Баковка 10.21 1 мин  10.22 33 м 
Одинцово 10.25 1 мин  10.26 37 м 
Отрадное 10.28 1 мин  10.29 40 м 
Пионерская 10.31 1 мин  10.32 43 м 
Перхушково 10.33 1 мин  10.34 45 м 
Жаворонки 10.39 1 мин  10.40 51 м 
Голицыно 10.47 1 мин  10.48 59 м 
Сушкинская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  5 м 
Петелино 10.57 1 мин  10.58 1 ч  9 м 
Часцовская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  11 м 
Портновская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  15 м 
Кубинка 1 11.07 1 мин  11.08 1 ч  19 м 
Чапаевка 11.10 1 мин  11.11 1 ч  22 м 
Полушкино 11.14 1 мин  11.15 1 ч  26 м 
Санаторная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  29 м 
Тучково 11.22 1 мин  11.23 1 ч  34 м 
Театральная 11.25 1 мин  11.26 1 ч  37 м 
Садовая 11.29 1 мин  11.30 1 ч  41 м 
Дорохово 11.32 1 мин  11.33 1 ч  44 м 
Партизанская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  48 м 
Шаликово 11.42 1 мин  11.43 1 ч  54 м 
Кукаринская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  59 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  2 м 
Можайск 11.56 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции