В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.28 и прибывает на станцию Можайск в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Отрадное, Перхушково, Голицыно, Петелино, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.28
Беговая 21.32 2 мин  21.34 4 м 
Тестовская 21.36 1 мин  21.37 8 м 
Фили 21.40 1 мин  21.41 12 м 
Кунцево 1 21.45 1 мин  21.46 17 м 
Рабочий Поселок 21.49 1 мин  21.50 21 м 
Сетунь 21.51 1 мин  21.52 23 м 
Одинцово 22.01 1 мин  22.02 33 м 
Отрадное 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Пионерская 22.07 1 мин  22.08 39 м 
Перхушково 22.10 1 мин  22.11 42 м 
Жаворонки 22.18 1 мин  22.19 50 м 
Голицыно 22.28 1 мин  22.29 1 ч 
Сушкинская 22.34 1 мин  22.35 1 ч  6 м 
Петелино 22.38 1 мин  22.39 1 ч  10 м 
Кубинка 1 22.46 1 мин  22.47 1 ч  18 м 
Тучково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  29 м 
Дорохово 23.05 1 мин  23.06 1 ч  37 м 
Партизанская 23.09 1 мин  23.10 1 ч  41 м 
Можайск 23.25 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031