В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.05 и прибывает на станцию Можайск в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Отрадное, Перхушково, Голицыно, Петелино, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.05
Беговая 21.09 2 мин  21.11 4 м 
Тестовская 21.13 1 мин  21.14 8 м 
Фили 21.17 1 мин  21.18 12 м 
Кунцево 1 21.22 1 мин  21.23 17 м 
Рабочий Поселок 21.26 1 мин  21.27 21 м 
Сетунь 21.28 1 мин  21.29 23 м 
Одинцово 21.38 1 мин  21.39 33 м 
Отрадное 21.41 1 мин  21.42 36 м 
Пионерская 21.44 1 мин  21.45 39 м 
Перхушково 21.47 1 мин  21.48 42 м 
Жаворонки 21.55 1 мин  21.56 50 м 
Голицыно 22.05 1 мин  22.06 1 ч 
Сушкинская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  6 м 
Петелино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  10 м 
Кубинка 1 22.24 1 мин  22.25 1 ч  19 м 
Тучково 22.36 1 мин  22.37 1 ч  31 м 
Дорохово 22.45 1 мин  22.46 1 ч  40 м 
Партизанская 22.49 1 мин  22.50 1 ч  44 м 
Можайск 23.06 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930