В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.05 и прибывает на станцию Можайск в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Отрадное, Перхушково, Голицыно, Петелино, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.05
Беговая 21.09 2 мин  21.11 4 м 
Тестовская 21.13 1 мин  21.14 8 м 
Фили 21.17 1 мин  21.18 12 м 
Кунцево 1 21.22 1 мин  21.23 17 м 
Рабочий Поселок 21.26 1 мин  21.27 21 м 
Сетунь 21.28 1 мин  21.29 23 м 
Одинцово 21.38 1 мин  21.39 33 м 
Отрадное 21.41 1 мин  21.42 36 м 
Пионерская 21.44 1 мин  21.45 39 м 
Перхушково 21.47 1 мин  21.48 42 м 
Жаворонки 21.55 1 мин  21.56 50 м 
Голицыно 22.05 1 мин  22.06 1 ч 
Сушкинская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  6 м 
Петелино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  10 м 
Кубинка 1 22.24 1 мин  22.25 1 ч  19 м 
Тучково 22.36 1 мин  22.37 1 ч  31 м 
Дорохово 22.45 1 мин  22.46 1 ч  40 м 
Партизанская 22.49 1 мин  22.50 1 ч  44 м 
Можайск 23.06 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728