В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Люботин — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Люботин - Мерчик отправляется со станции Люботин в 04.57 и прибывает на станцию Мерчик в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 04.57
Любовка 05.03 1 мин  05.04 6 м 
Караванная 05.08 1 мин  05.09 11 м 
Майский 05.11 1 мин  05.12 14 м 
Манченки 05.15 1 мин  05.16 18 м 
Ореховая роща 05.20 1 мин  05.21 23 м 
Просторное 05.25 1 мин  05.26 28 м 
Мерчик 05.30 33 м 

В расписании поезда 6315 Люботин — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031