В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 20.23 и прибывает на станцию Хотислав в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.23
Вербка 20.29 1 мин  20.30 6 м 
Мощеная 20.42 1 мин  20.43 19 м 
Гредьки 20.49 1 мин  20.50 26 м 
Журавлины 20.55 1 мин  20.56 32 м 
Мызовое 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Борзовая 21.10 1 мин  21.11 47 м 
Выжва 21.16 1 мин  21.17 53 м 
Чевель 21.25 1 мин  21.26 1 ч  2 м 
Крымно 21.33 1 мин  21.34 1 ч  10 м 
Людка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  18 м 
Краска 21.49 1 мин  21.50 1 ч  26 м 
Заболотье 21.59 26 мин  22.25 1 ч  36 м 
Хотислав 22.40 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6315 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031