В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 20.15 и прибывает на станцию Хотислав в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.15
Вербка 20.21 1 мин  20.22 6 м 
Мощеная 20.34 3 мин  20.37 19 м 
Гредьки 20.43 1 мин  20.44 28 м 
Журавлины 20.49 1 мин  20.50 34 м 
Мызовое 20.55 1 мин  20.56 40 м 
Борзовая 21.04 1 мин  21.05 49 м 
Выжва 21.10 2 мин  21.12 55 м 
Чевель 21.20 1 мин  21.21 1 ч  5 м 
Крымно 21.28 1 мин  21.29 1 ч  13 м 
Людка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  21 м 
Краска 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
Заболотье 21.54 31 мин  22.25 1 ч  39 м 
Хотислав 22.40 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6315 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930