В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Заболотье — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Заболотье - Ковель отправляется со станции Заболотье в 17.25 и прибывает на станцию Ковель в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 17.25
Краска 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Людка 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Крымно 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Чевель 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Выжва 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Борзовая 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Мызовое 18.21 1 мин  18.22 56 м 
Журавлины 18.28 1 мин  18.29 1 ч  3 м 
Гредьки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  10 м 
Мощеная 18.43 9 мин  18.52 1 ч  18 м 
Вербка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  38 м 
Ковель 19.10 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6314 Заболотье — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930