В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Заболотье — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Заболотье - Ковель отправляется со станции Заболотье в 17.25 и прибывает на станцию Ковель в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 17.25
Краска 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Людка 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Крымно 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Чевель 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Выжва 18.06 6 мин  18.12 41 м 
Борзовая 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Мызовое 18.26 1 мин  18.27 1 ч  1 м 
Журавлины 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
Гредьки 18.40 1 мин  18.41 1 ч  15 м 
Мощеная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  23 м 
Вербка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  34 м 
Ковель 19.06 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6314 Заболотье — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728