В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Тимково - Николаев-Грузовой отправляется со станции Тимково в 14.00 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Згода, Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.00
Долинская 14.16 15 мин  14.31 16 м 
Згода 14.41 1 мин  14.42 41 м 
Даниловка 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Новоданиловка 14.57 2 мин  14.59 57 м 
Дмитровка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  6 м 
Казанка 15.13 2 мин  15.15 1 ч  13 м 
Добровольский 15.30 14 мин  15.44 1 ч  30 м 
Новый Буг 15.58 2 мин  16.00 1 ч  58 м 
Загальная Корысть 16.09 1 мин  16.10 2 ч  9 м 
Новополтавка 16.22 2 мин  16.24 2 ч  22 м 
Техникум 16.30 1 мин  16.31 2 ч  30 м 
Барвинок 16.36 1 мин  16.37 2 ч  36 м 
Горожаны 16.44 4 мин  16.48 2 ч  44 м 
Баштанка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  54 м 
Рассадник-1 17.04 1 мин  17.05 3 ч  4 м 
Явкино 17.09 17 мин  17.26 3 ч  9 м 
Лоцкино 17.42 4 мин  17.46 3 ч  42 м 
Городня 17.52 2 мин  17.54 3 ч  52 м 
Марьяновка 17.59 2 мин  18.01 3 ч  59 м 
Грейгово 18.11 2 мин  18.13 4 ч  11 м 
Гороховка 18.30 2 мин  18.32 4 ч  30 м 
Опытная 18.36 2 мин  18.38 4 ч  36 м 
Депо 18.47 2 мин  18.49 4 ч  47 м 
Николаев-Пасс. 18.53 3 мин  18.56 4 ч  53 м 
Пост 230 Км 19.01 1 мин  19.02 5 ч  1 м 
Новое Садоводчество 19.06 1 мин  19.07 5 ч  6 м 
Судостроителей 19.10 1 мин  19.11 5 ч  10 м 
Николаев-Грузовой 19.19 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031