В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Тимково - Николаев-Грузовой отправляется со станции Тимково в 14.00 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Згода, Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.00
Долинская 14.15 18 мин  14.33 15 м 
Згода 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Даниловка 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Новоданиловка 14.59 1 мин  15.00 59 м 
Дмитровка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Казанка 15.14 2 мин  15.16 1 ч  14 м 
Добровольский 15.31 4 мин  15.35 1 ч  31 м 
Новый Буг 15.50 2 мин  15.52 1 ч  50 м 
Загальная Корысть 16.00 1 мин  16.01 2 ч 
Новополтавка 16.13 2 мин  16.15 2 ч  13 м 
Техникум 16.21 1 мин  16.22 2 ч  21 м 
Барвинок 16.27 1 мин  16.28 2 ч  27 м 
Горожаны 16.35 2 мин  16.37 2 ч  35 м 
Баштанка 16.43 1 мин  16.44 2 ч  43 м 
Рассадник-1 16.53 1 мин  16.54 2 ч  53 м 
Явкино 16.58 27 мин  17.25 2 ч  58 м 
Лоцкино 17.43 2 мин  17.45 3 ч  43 м 
Городня 17.50 2 мин  17.52 3 ч  50 м 
Марьяновка 17.56 2 мин  17.58 3 ч  56 м 
Грейгово 18.06 2 мин  18.08 4 ч  6 м 
Гороховка 18.27 2 мин  18.29 4 ч  27 м 
Опытная 18.35 2 мин  18.37 4 ч  35 м 
Депо 18.45 2 мин  18.47 4 ч  45 м 
Николаев-Пасс. 18.51 3 мин  18.54 4 ч  51 м 
Пост 230 Км 19.00 1 мин  19.01 5 ч 
Новое Садоводчество 19.08 2 мин  19.10 5 ч  8 м 
Судостроителей 19.14 1 мин  19.15 5 ч  14 м 
Николаев-Грузовой 19.24 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930