В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Тимково - Николаев-Грузовой отправляется со станции Тимково в 14.17 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Згода, Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.17
Долинская 14.32 15 мин  14.47 15 м 
Згода 14.57 1 мин  14.58 40 м 
Даниловка 15.04 1 мин  15.05 47 м 
Новоданиловка 15.12 1 мин  15.13 55 м 
Дмитровка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  2 м 
Казанка 15.25 2 мин  15.27 1 ч  8 м 
Добровольский 15.42 11 мин  15.53 1 ч  25 м 
Новый Буг 16.08 2 мин  16.10 1 ч  51 м 
Загальная Корысть 16.18 1 мин  16.19 2 ч  1 м 
Новополтавка 16.31 2 мин  16.33 2 ч  14 м 
Техникум 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Барвинок 16.45 1 мин  16.46 2 ч  28 м 
Горожаны 16.53 5 мин  16.58 2 ч  36 м 
Баштанка 17.04 1 мин  17.05 2 ч  47 м 
Рассадник-1 17.14 1 мин  17.15 2 ч  57 м 
Явкино 17.19 6 мин  17.25 3 ч  2 м 
Лоцкино 17.41 4 мин  17.45 3 ч  24 м 
Городня 17.50 2 мин  17.52 3 ч  33 м 
Марьяновка 17.56 2 мин  17.58 3 ч  39 м 
Грейгово 18.06 2 мин  18.08 3 ч  49 м 
Гороховка 18.27 2 мин  18.29 4 ч  10 м 
Опытная 18.35 2 мин  18.37 4 ч  18 м 
Депо 18.45 2 мин  18.47 4 ч  28 м 
Николаев-Пасс. 18.51 3 мин  18.54 4 ч  34 м 
Пост 230 Км 19.00 1 мин  19.01 4 ч  43 м 
Новое Садоводчество 19.06 1 мин  19.07 4 ч  49 м 
Судостроителей 19.12 1 мин  19.13 4 ч  55 м 
Николаев-Грузовой 19.22 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930