В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Тимково - Николаев-Грузовой отправляется со станции Тимково в 14.17 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Згода, Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.17
Долинская 14.32 15 мин  14.47 15 м 
Згода 14.57 1 мин  14.58 40 м 
Даниловка 15.04 1 мин  15.05 47 м 
Новоданиловка 15.12 1 мин  15.13 55 м 
Дмитровка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  2 м 
Казанка 15.25 2 мин  15.27 1 ч  8 м 
Добровольский 15.42 11 мин  15.53 1 ч  25 м 
Новый Буг 16.08 2 мин  16.10 1 ч  51 м 
Загальная Корысть 16.18 1 мин  16.19 2 ч  1 м 
Новополтавка 16.31 2 мин  16.33 2 ч  14 м 
Техникум 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Барвинок 16.45 1 мин  16.46 2 ч  28 м 
Горожаны 16.53 5 мин  16.58 2 ч  36 м 
Баштанка 17.04 1 мин  17.05 2 ч  47 м 
Рассадник-1 17.14 1 мин  17.15 2 ч  57 м 
Явкино 17.19 6 мин  17.25 3 ч  2 м 
Лоцкино 17.41 4 мин  17.45 3 ч  24 м 
Городня 17.50 2 мин  17.52 3 ч  33 м 
Марьяновка 17.56 2 мин  17.58 3 ч  39 м 
Грейгово 18.06 2 мин  18.08 3 ч  49 м 
Гороховка 18.27 2 мин  18.29 4 ч  10 м 
Опытная 18.35 2 мин  18.37 4 ч  18 м 
Депо 18.45 2 мин  18.47 4 ч  28 м 
Николаев-Пасс. 18.51 3 мин  18.54 4 ч  34 м 
Пост 230 Км 19.00 1 мин  19.01 4 ч  43 м 
Новое Садоводчество 19.06 1 мин  19.07 4 ч  49 м 
Судостроителей 19.12 1 мин  19.13 4 ч  55 м 
Николаев-Грузовой 19.22 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6314/6313 Тимково — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728