В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Николаев-Грузовой - Тимково отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.08 и прибывает на станцию Тимково в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.08
Судостроителей 08.16 1 мин  08.17 8 м 
Новое Садоводчество 08.21 1 мин  08.22 13 м 
Пост 230 Км 08.27 1 мин  08.28 19 м 
Николаев-Пасс. 08.33 3 мин  08.36 25 м 
Депо 08.40 2 мин  08.42 32 м 
Опытная 08.48 2 мин  08.50 40 м 
Гороховка 08.56 2 мин  08.58 48 м 
Грейгово 09.15 2 мин  09.17 1 ч  7 м 
Марьяновка 09.26 2 мин  09.28 1 ч  18 м 
Городня 09.31 2 мин  09.33 1 ч  23 м 
Лоцкино 09.37 2 мин  09.39 1 ч  29 м 
Явкино 09.54 2 мин  09.56 1 ч  46 м 
Рассадник-1 10.00 1 мин  10.01 1 ч  52 м 
Баштанка 10.10 1 мин  10.11 2 ч  2 м 
Горожаны 10.17 2 мин  10.19 2 ч  9 м 
Барвинок 10.25 1 мин  10.26 2 ч  17 м 
Техникум 10.32 1 мин  10.33 2 ч  24 м 
Новополтавка 10.39 13 мин  10.52 2 ч  31 м 
Загальная Корысть 11.06 1 мин  11.07 2 ч  58 м 
Новый Буг 11.17 2 мин  11.19 3 ч  9 м 
Добровольский 11.36 2 мин  11.38 3 ч  28 м 
Казанка 11.53 5 мин  11.58 3 ч  45 м 
Дмитровка 12.08 1 мин  12.09 4 ч 
Новоданиловка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  11 м 
Даниловка 12.29 1 мин  12.30 4 ч  21 м 
Згода 12.38 1 мин  12.39 4 ч  30 м 
Долинская 12.50 25 мин  13.15 4 ч  42 м 
Тимково 13.30 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031