В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Николаев-Грузовой - Тимково отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.08 и прибывает на станцию Тимково в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.08
Судостроителей 08.16 1 мин  08.17 8 м 
Новое Садоводчество 08.21 1 мин  08.22 13 м 
Пост 230 Км 08.27 1 мин  08.28 19 м 
Николаев-Пасс. 08.33 3 мин  08.36 25 м 
Депо 08.40 2 мин  08.42 32 м 
Опытная 08.48 2 мин  08.50 40 м 
Гороховка 08.56 2 мин  08.58 48 м 
Грейгово 09.15 2 мин  09.17 1 ч  7 м 
Марьяновка 09.26 2 мин  09.28 1 ч  18 м 
Городня 09.31 2 мин  09.33 1 ч  23 м 
Лоцкино 09.37 2 мин  09.39 1 ч  29 м 
Явкино 09.54 2 мин  09.56 1 ч  46 м 
Рассадник-1 10.00 1 мин  10.01 1 ч  52 м 
Баштанка 10.10 1 мин  10.11 2 ч  2 м 
Горожаны 10.17 2 мин  10.19 2 ч  9 м 
Барвинок 10.25 1 мин  10.26 2 ч  17 м 
Техникум 10.32 1 мин  10.33 2 ч  24 м 
Новополтавка 10.39 13 мин  10.52 2 ч  31 м 
Загальная Корысть 11.06 1 мин  11.07 2 ч  58 м 
Новый Буг 11.17 2 мин  11.19 3 ч  9 м 
Добровольский 11.36 2 мин  11.38 3 ч  28 м 
Казанка 11.53 5 мин  11.58 3 ч  45 м 
Дмитровка 12.08 1 мин  12.09 4 ч 
Новоданиловка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  11 м 
Даниловка 12.29 1 мин  12.30 4 ч  21 м 
Згода 12.38 1 мин  12.39 4 ч  30 м 
Долинская 12.50 25 мин  13.15 4 ч  42 м 
Тимково 13.30 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930