В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Николаев-Грузовой - Тимково отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.23 и прибывает на станцию Тимково в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.23
Судостроителей 08.31 1 мин  08.32 8 м 
Новое Садоводчество 08.35 1 мин  08.36 12 м 
Пост 230 Км 08.41 1 мин  08.42 18 м 
Николаев-Пасс. 08.47 3 мин  08.50 24 м 
Депо 08.53 2 мин  08.55 30 м 
Опытная 09.03 2 мин  09.05 40 м 
Гороховка 09.09 2 мин  09.11 46 м 
Грейгово 09.33 2 мин  09.35 1 ч  10 м 
Марьяновка 09.44 2 мин  09.46 1 ч  21 м 
Городня 09.50 2 мин  09.52 1 ч  27 м 
Лоцкино 09.56 2 мин  09.58 1 ч  33 м 
Явкино 10.15 11 мин  10.26 1 ч  52 м 
Рассадник-1 10.31 1 мин  10.32 2 ч  8 м 
Баштанка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  18 м 
Горожаны 10.47 2 мин  10.49 2 ч  24 м 
Барвинок 10.55 1 мин  10.56 2 ч  32 м 
Техникум 11.02 1 мин  11.03 2 ч  39 м 
Новополтавка 11.08 2 мин  11.10 2 ч  45 м 
Загальная Корысть 11.23 1 мин  11.24 3 ч 
Новый Буг 11.31 2 мин  11.33 3 ч  8 м 
Добровольский 11.48 4 мин  11.52 3 ч  25 м 
Казанка 12.09 2 мин  12.11 3 ч  46 м 
Дмитровка 12.18 1 мин  12.19 3 ч  55 м 
Новоданиловка 12.29 2 мин  12.31 4 ч  6 м 
Даниловка 12.39 1 мин  12.40 4 ч  16 м 
Згода 12.49 2 мин  12.51 4 ч  26 м 
Долинская 13.01 25 мин  13.26 4 ч  38 м 
Тимково 13.42 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031