В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Николаев-Грузовой - Тимково отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.19 и прибывает на станцию Тимково в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.19
Судостроителей 08.27 1 мин  08.28 8 м 
Новое Садоводчество 08.34 1 мин  08.35 15 м 
Пост 230 Км 08.39 1 мин  08.40 20 м 
Николаев-Пасс. 08.47 3 мин  08.50 28 м 
Депо 08.55 2 мин  08.57 36 м 
Опытная 09.04 2 мин  09.06 45 м 
Гороховка 09.13 2 мин  09.15 54 м 
Грейгово 09.32 2 мин  09.34 1 ч  13 м 
Марьяновка 09.44 2 мин  09.46 1 ч  25 м 
Городня 09.52 2 мин  09.54 1 ч  33 м 
Лоцкино 09.56 2 мин  09.58 1 ч  37 м 
Явкино 10.13 11 мин  10.24 1 ч  54 м 
Рассадник-1 10.29 1 мин  10.30 2 ч  10 м 
Баштанка 10.39 1 мин  10.40 2 ч  20 м 
Горожаны 10.47 2 мин  10.49 2 ч  28 м 
Барвинок 10.56 1 мин  10.57 2 ч  37 м 
Техникум 11.04 1 мин  11.05 2 ч  45 м 
Новополтавка 11.12 15 мин  11.27 2 ч  53 м 
Загальная Корысть 11.39 1 мин  11.40 3 ч  20 м 
Новый Буг 11.49 2 мин  11.51 3 ч  30 м 
Добровольский 12.08 13 мин  12.21 3 ч  49 м 
Казанка 12.36 6 мин  12.42 4 ч  17 м 
Дмитровка 12.48 1 мин  12.49 4 ч  29 м 
Новоданиловка 12.56 1 мин  12.57 4 ч  37 м 
Даниловка 13.06 1 мин  13.07 4 ч  47 м 
Згода 13.15 1 мин  13.16 4 ч  56 м 
Долинская 13.29 18 мин  13.47 5 ч  10 м 
Тимково 14.02 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728