В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314/6313 сообщением Николаев-Грузовой - Тимково отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.08 и прибывает на станцию Тимково в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.08
Судостроителей 08.16 1 мин  08.17 8 м 
Новое Садоводчество 08.21 1 мин  08.22 13 м 
Пост 230 Км 08.27 1 мин  08.28 19 м 
Николаев-Пасс. 08.33 3 мин  08.36 25 м 
Депо 08.40 2 мин  08.42 32 м 
Опытная 08.48 2 мин  08.50 40 м 
Гороховка 08.56 2 мин  08.58 48 м 
Грейгово 09.15 2 мин  09.17 1 ч  7 м 
Марьяновка 09.26 2 мин  09.28 1 ч  18 м 
Городня 09.31 2 мин  09.33 1 ч  23 м 
Лоцкино 09.37 2 мин  09.39 1 ч  29 м 
Явкино 09.54 2 мин  09.56 1 ч  46 м 
Рассадник-1 10.00 1 мин  10.01 1 ч  52 м 
Баштанка 10.10 1 мин  10.11 2 ч  2 м 
Горожаны 10.17 2 мин  10.19 2 ч  9 м 
Барвинок 10.25 1 мин  10.26 2 ч  17 м 
Техникум 10.32 1 мин  10.33 2 ч  24 м 
Новополтавка 10.39 13 мин  10.52 2 ч  31 м 
Загальная Корысть 11.06 1 мин  11.07 2 ч  58 м 
Новый Буг 11.17 2 мин  11.19 3 ч  9 м 
Добровольский 11.36 2 мин  11.38 3 ч  28 м 
Казанка 11.53 5 мин  11.58 3 ч  45 м 
Дмитровка 12.08 1 мин  12.09 4 ч 
Новоданиловка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  11 м 
Даниловка 12.29 1 мин  12.30 4 ч  21 м 
Згода 12.38 1 мин  12.39 4 ч  30 м 
Долинская 12.50 25 мин  13.15 4 ч  42 м 
Тимково 13.30 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031