В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Малая Вязема, Перхушково, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.40
109 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 2 м 
Кукаринская 18.46 1 мин  18.47 6 м 
Шаликово 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Партизанская 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Дорохово 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Садовая 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Театральная 19.08 1 мин  19.09 28 м 
Тучково 19.11 2 мин  19.13 31 м 
Санаторная 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Полушкино 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Чапаевка 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Кубинка 1 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Петелино 19.34 1 мин  19.35 54 м 
Голицыно 19.44 1 мин  19.45 1 ч  4 м 
Малая Вязема 19.47 1 мин  19.48 1 ч  7 м 
Жаворонки 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
Здравница 19.56 1 мин  19.57 1 ч  16 м 
Перхушково 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Пионерская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  22 м 
Отрадное 20.05 1 мин  20.06 1 ч  25 м 
Одинцово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Трехгорка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  32 м 
Сетунь 20.17 1 мин  20.18 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Кунцево 1 20.23 1 мин  20.24 1 ч  43 м 
Фили 20.28 1 мин  20.29 1 ч  48 м 
Тестовская 20.31 1 мин  20.32 1 ч  51 м 
Беговая 20.34 2 мин  20.36 1 ч  54 м 
Москва-Белорусская 20.40 2 ч 

В расписании поезда 6314 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31