В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 18.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Малая Вязема, Перхушково, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.56
109 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 3 м 
Кукаринская 19.03 1 мин  19.04 7 м 
Шаликово 19.08 1 мин  19.09 12 м 
Партизанская 19.13 1 мин  19.14 17 м 
Дорохово 19.18 1 мин  19.19 22 м 
Садовая 19.21 1 мин  19.22 25 м 
Театральная 19.25 1 мин  19.26 29 м 
Тучково 19.28 2 мин  19.30 32 м 
Санаторная 19.33 1 мин  19.34 37 м 
Полушкино 19.36 1 мин  19.37 40 м 
Чапаевка 19.40 1 мин  19.41 44 м 
Кубинка 1 19.44 1 мин  19.45 48 м 
Петелино 19.51 1 мин  19.52 55 м 
Голицыно 20.01 1 мин  20.02 1 ч  5 м 
Малая Вязема 20.04 1 мин  20.05 1 ч  8 м 
Жаворонки 20.10 1 мин  20.11 1 ч  14 м 
Здравница 20.13 1 мин  20.14 1 ч  17 м 
Перхушково 20.16 1 мин  20.17 1 ч  20 м 
Пионерская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  23 м 
Отрадное 20.22 1 мин  20.23 1 ч  26 м 
Одинцово 20.25 1 мин  20.26 1 ч  29 м 
Трехгорка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  34 м 
Сетунь 20.34 1 мин  20.35 1 ч  38 м 
Рабочий Поселок 20.37 1 мин  20.38 1 ч  41 м 
Кунцево 1 20.41 1 мин  20.42 1 ч  45 м 
Фили 20.46 1 мин  20.47 1 ч  50 м 
Тестовская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  52 м 
Беговая 20.52 1 мин  20.53 1 ч  56 м 
Москва-Белорусская 20.58 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6314 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031