В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Минеральные Воды — Нальчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Минеральные Воды - Нальчик отправляется со станции Минеральные Воды в 14.26 и прибывает на станцию Нальчик в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1846 Км Остановочный Пункт, 1854 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1863 Км Остановочный Пункт, Теплая Речка, Зольский, Солдатская, Прохладная, Баксан, Котляревская, Докшукино, Урвань, Нартан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.26
1844 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 9 м 
Дебри 14.40 1 мин  14.41 14 м 
1854 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 18 м 
1856 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 21 м 
Виноградная 14.52 1 мин  14.53 26 м 
1861 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 29 м 
1863 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 32 м 
Георгиевск 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Теплая Речка 15.10 1 мин  15.11 44 м 
Этока 15.17 1 мин  15.18 51 м 
Зольский 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Аполлонская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  9 м 
Солдатская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  27 м 
Шарданово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  38 м 
Прохладная 16.15 2 мин  16.17 1 ч  49 м 
1940 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  56 м 
Баксан 16.28 9 мин  16.37 2 ч  2 м 
Пришиб 16.42 1 мин  16.43 2 ч  16 м 
Котляревская 16.46 2 мин  16.48 2 ч  20 м 
Кабардинка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  32 м 
Докшукино 17.10 2 мин  17.12 2 ч  44 м 
25 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  54 м 
Урвань 17.22 1 мин  17.23 2 ч  56 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  59 м 
Нартан 17.30 1 мин  17.31 3 ч  4 м 
38 Км Остановочный Пункт 17.42 3 мин  17.45 3 ч  16 м 
Нальчик 17.50 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6314 Минеральные Воды — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031