В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 20.09
Привалово 20.15 1 мин  20.16 6 м 
Вельяминово 20.19 1 мин  20.20 10 м 
Барыбино 20.27 1 мин  20.28 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 23 м 
Белые Столбы 20.36 1 мин  20.37 27 м 
Востряково 20.41 1 мин  20.42 32 м 
Взлетная 20.44 1 мин  20.45 35 м 
Домодедово 20.50 1 мин  20.51 41 м 
Ленинская 20.56 1 мин  20.57 47 м 
Платформа Калинина 20.59 1 мин  21.00 50 м 
Расторгуево 21.05 1 мин  21.06 56 м 
Булатниково 21.08 1 мин  21.09 59 м 
Бирюлево-Пасс 21.12 1 мин  21.13 1 ч  3 м 
Бирюлево-Товарная 21.15 1 мин  21.16 1 ч  6 м 
Коломенское 21.23 1 мин  21.24 1 ч  14 м 
Нижние Котлы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  19 м 
Зил 21.31 1 мин  21.32 1 ч  22 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.35 1 мин  21.36 1 ч  26 м 
Москва-Павелецкая 21.39 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6314 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728