В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 16.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Портновская, Часцовская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малая Вязема, Дачное, Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 16.46
Портновская 16.49 1 мин  16.50 3 м 
Часцовская 16.52 1 мин  16.53 6 м 
Петелино 16.56 1 мин  16.57 10 м 
Сушкинская 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Голицыно 17.06 1 мин  17.07 20 м 
Малая Вязема 17.09 1 мин  17.10 23 м 
Дачное 17.13 1 мин  17.14 27 м 
Здравница 17.18 1 мин  17.19 32 м 
Перхушково 17.21 1 мин  17.22 35 м 
Пионерская 17.24 1 мин  17.25 38 м 
Отрадное 17.27 1 мин  17.28 41 м 
Одинцово 17.30 1 мин  17.31 44 м 
Сетунь 17.40 1 мин  17.41 54 м 
Рабочий Поселок 17.43 1 мин  17.44 57 м 
Кунцево 1 17.47 1 мин  17.48 1 ч  1 м 
Фили 17.52 1 мин  17.53 1 ч  6 м 
Беговая 17.58 1 мин  17.59 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 18.04 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6314 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031