В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Волгоград 1 — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Волгоград 1 - Южная отправляется со станции Волгоград 1 в 17.27 и прибывает на станцию Южная в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.27
Волгоград 2 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Ельшанка 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Завод Имени Петрова 17.40 1 мин  17.41 13 м 
Обувная Фабрика 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Горная Поляна 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Им. Руднева 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Завод Им.ермана 17.52 1 мин  17.53 25 м 
Бекетовская 17.55 1 мин  17.56 28 м 
Волгогрес 17.58 1 мин  17.59 31 м 
Завод Им.кирова 18.01 1 мин  18.02 34 м 
Лесобаза 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Железнодорожная 18.07 1 мин  18.08 40 м 
Сарепта 18.11 2 мин  18.13 44 м 
Судоверфь 18.15 1 мин  18.16 48 м 
Красноармейская 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Заканальная 18.25 1 мин  18.26 58 м 
Шпалопропитка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  1 м 
Керамическая 18.31 1 мин  18.32 1 ч  4 м 
Пост ЭЦ 18.35 1 мин  18.36 1 ч  8 м 
Нефтезаводская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  12 м 
Южная 18.46 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6313 Волгоград 1 — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930