В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Волгоград 1 — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Волгоград 1 - Южная отправляется со станции Волгоград 1 в 17.27 и прибывает на станцию Южная в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.27
Волгоград 2 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Ельшанка 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Завод Имени Петрова 17.40 1 мин  17.41 13 м 
Обувная Фабрика 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Горная Поляна 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Им. Руднева 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Завод Им.ермана 17.52 1 мин  17.53 25 м 
Бекетовская 17.55 1 мин  17.56 28 м 
Волгогрес 17.58 1 мин  17.59 31 м 
Завод Им.кирова 18.01 1 мин  18.02 34 м 
Лесобаза 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Железнодорожная 18.07 1 мин  18.08 40 м 
Сарепта 18.11 2 мин  18.13 44 м 
Судоверфь 18.15 1 мин  18.16 48 м 
Красноармейская 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Заканальная 18.25 1 мин  18.26 58 м 
Шпалопропитка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  1 м 
Керамическая 18.31 1 мин  18.32 1 ч  4 м 
Пост Эц 18.35 1 мин  18.36 1 ч  8 м 
Нефтезаводская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  12 м 
Южная 18.46 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6313 Волгоград 1 — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728