В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Тимково — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Тимково - Николаев-Грузовой отправляется со станции Тимково в 14.04 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Згода, Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

в добу 29.09 та 1,3,5,7,9,17,19,21,23,25 жовтня зміна розкладу руху
з 2019-09-22 по 2019-10-25: 29/09, 01/10, 03/10, 05/10, 07/10, 09/10, 17/10, 19/10, 21/10, 23/10, 25/10 призначити відправленням зі ст.Долинська зміненим розкладом: ст.Долинська (відпр. 14.05). ст.Тимкове (14.21 - 14.33); ст.Згода (14.51 - 14.52); ст.Данилівка 914.59 - 15.00); ст.Новоданилівка 915.08 - 15.10); з.п.Дмитрівка (15.16 - 15.17); ст.Казанка (15.25 - 15.27); сст.Добровольський (15.42); далі згідно чинного розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.04
Долинская 14.20 15 мин  14.35 16 м 
Згода 14.45 2 мин  14.47 41 м 
Даниловка 14.53 1 мин  14.54 49 м 
Новоданиловка 15.02 2 мин  15.04 58 м 
Дмитровка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  6 м 
Казанка 15.19 2 мин  15.21 1 ч  15 м 
Добровольский 15.36 13 мин  15.49 1 ч  32 м 
Новый Буг 16.06 2 мин  16.08 2 ч  2 м 
Загальная Корысть 16.17 1 мин  16.18 2 ч  13 м 
Новополтавка 16.32 5 мин  16.37 2 ч  28 м 
Техникум 16.42 2 мин  16.44 2 ч  38 м 
Барвинок 16.49 2 мин  16.51 2 ч  45 м 
Горожаны 16.58 4 мин  17.02 2 ч  54 м 
Баштанка 17.07 2 мин  17.09 3 ч  3 м 
Рассадник-1 17.17 2 мин  17.19 3 ч  13 м 
Явкино 17.24 5 мин  17.29 3 ч  20 м 
Лоцкино 17.44 2 мин  17.46 3 ч  40 м 
Городня 17.49 2 мин  17.51 3 ч  45 м 
Марьяновка 17.54 2 мин  17.56 3 ч  50 м 
Грейгово 18.05 2 мин  18.07 4 ч  1 м 
Гороховка 18.24 2 мин  18.26 4 ч  20 м 
Опытная 18.31 2 мин  18.33 4 ч  27 м 
Депо 18.40 2 мин  18.42 4 ч  36 м 
Николаев-Пасс. 18.46 5 мин  18.51 4 ч  42 м 
Пост 230 Км 18.57 1 мин  18.58 4 ч  53 м 
Новое Садоводчество 19.05 1 мин  19.06 5 ч  1 м 
Судостроителей 19.10 1 мин  19.11 5 ч  6 м 
Николаев-Грузовой 19.20 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6313 Тимково — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930