В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 13.29
124 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 7 м 
Лебзино 13.40 1 мин  13.41 11 м 
Талдом-Савеловский 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Власово 13.57 1 мин  13.58 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 33 м 
Вербилки 14.08 4 мин  14.12 39 м 
Орудьево 14.20 1 мин  14.21 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 54 м 
Каналстрой 14.28 1 мин  14.29 59 м 
Дмитров 14.35 1 мин  14.36 1 ч  6 м 
Яхрома 14.42 1 мин  14.43 1 ч  13 м 
Турист 14.47 1 мин  14.48 1 ч  18 м 
Морозки 14.51 1 мин  14.52 1 ч  22 м 
Икша 14.56 1 мин  14.57 1 ч  27 м 
Трудовая 15.02 1 мин  15.03 1 ч  33 м 
Катуар 15.06 1 мин  15.07 1 ч  37 м 
Некрасовская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  40 м 
Луговая 15.13 1 мин  15.14 1 ч  44 м 
Депо 15.16 1 мин  15.17 1 ч  47 м 
Лобня 15.19 1 мин  15.20 1 ч  50 м 
Шереметьевская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  54 м 
Хлебниково 15.25 1 мин  15.26 1 ч  56 м 
Водники 15.28 1 мин  15.29 1 ч  59 м 
Долгопрудная 15.30 1 мин  15.31 2 ч  1 м 
Лианозово 15.35 1 мин  15.36 2 ч  6 м 
Бескудниково 15.38 1 мин  15.39 2 ч  9 м 
Дегунино 15.41 1 мин  15.42 2 ч  12 м 
Окружная 15.44 1 мин  15.45 2 ч  15 м 
Тимирязевская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  19 м 
Москва-Савеловская 15.55 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6313 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728