В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.02 и прибывает на станцию Поселок в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.02
Боровая 07.05 1 мин  07.06 3 м 
Воздух-парк 07.09 1 мин  07.10 7 м 
Проспект Славы 07.15 1 мин  07.16 13 м 
Купчино 07.19 1 мин  07.20 17 м 
Шушары 07.22 1 мин  07.23 20 м 
Паровозный Музей 07.25 1 мин  07.26 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 28 м 
Детское Село 07.33 1 мин  07.34 31 м 
Павловск 07.40 1 мин  07.41 38 м 
Антропшино 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Кобралово 07.51 1 мин  07.52 49 м 
Семрино 07.57 1 мин  07.58 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 58 м 
Сусанино 08.05 1 мин  08.06 1 ч  3 м 
Красница 08.10 1 мин  08.11 1 ч  8 м 
Михайловка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  11 м 
Вырица 08.18 1 мин  08.19 1 ч  16 м 
Платформа N1 08.21 1 мин  08.22 1 ч  19 м 
Платформа N2 08.24 1 мин  08.25 1 ч  22 м 
Платформа N3 08.26 1 мин  08.27 1 ч  24 м 
Поселок 08.31 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6313 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728