В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.00 и прибывает на станцию Поселок в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.00
Боровая 07.03 1 мин  07.04 3 м 
Воздух-парк 07.06 1 мин  07.07 6 м 
Проспект Славы 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Купчино 07.15 1 мин  07.16 15 м 
Шушары 07.18 1 мин  07.19 18 м 
Паровозный Музей 07.21 1 мин  07.22 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Детское Село 07.31 1 мин  07.32 31 м 
Павловск 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Антропшино 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Кобралово 07.49 1 мин  07.50 49 м 
Семрино 07.54 1 мин  07.55 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 57 м 
Сусанино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  2 м 
Красница 08.06 1 мин  08.07 1 ч  6 м 
Михайловка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  9 м 
Вырица 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
Платформа N1 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Платформа N2 08.19 1 мин  08.20 1 ч  19 м 
Платформа N3 08.21 1 мин  08.22 1 ч  21 м 
Поселок 08.26 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6313 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031