В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.05 и прибывает на станцию Можайск в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Здравница, Голицыно, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.05
Беговая 20.08 2 мин  20.10 3 м 
Тестовская 20.12 1 мин  20.13 7 м 
Фили 20.15 2 мин  20.17 10 м 
Кунцево 1 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Рабочий Поселок 20.24 1 мин  20.25 19 м 
Сетунь 20.26 1 мин  20.27 21 м 
Немчиновка 20.29 1 мин  20.30 24 м 
Трехгорка 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Баковка 20.36 1 мин  20.37 31 м 
Одинцово 20.41 1 мин  20.42 36 м 
Пионерская 20.45 1 мин  20.46 40 м 
Здравница 20.49 1 мин  20.50 44 м 
Дачное 20.55 1 мин  20.56 50 м 
Малая Вязема 20.58 1 мин  20.59 53 м 
Голицыно 21.02 1 мин  21.03 57 м 
Петелино 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
Часцовская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  8 м 
Портновская 21.16 1 мин  21.17 1 ч  11 м 
Кубинка 1 21.20 1 мин  21.21 1 ч  15 м 
Чапаевка 21.24 1 мин  21.25 1 ч  19 м 
Полушкино 21.28 1 мин  21.29 1 ч  23 м 
Санаторная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  26 м 
Тучково 21.35 2 мин  21.37 1 ч  30 м 
Театральная 21.38 1 мин  21.39 1 ч  33 м 
Садовая 21.42 1 мин  21.43 1 ч  37 м 
Дорохово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  41 м 
Партизанская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  45 м 
Шаликово 21.55 1 мин  21.56 1 ч  50 м 
Кукаринская 22.00 1 мин  22.01 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  59 м 
Можайск 22.09 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6313 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031