В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.05 и прибывает на станцию Можайск в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Пионерская, Малая Вязема, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.05
Беговая 20.08 2 мин  20.10 3 м 
Тестовская 20.12 1 мин  20.13 7 м 
Фили 20.15 2 мин  20.17 10 м 
Кунцево 1 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Рабочий Поселок 20.24 1 мин  20.25 19 м 
Сетунь 20.26 1 мин  20.27 21 м 
Немчиновка 20.29 1 мин  20.30 24 м 
Одинцово 20.38 1 мин  20.39 33 м 
Пионерская 20.42 1 мин  20.43 37 м 
Здравница 20.46 1 мин  20.47 41 м 
Дачное 20.52 1 мин  20.53 47 м 
Малая Вязема 20.55 1 мин  20.56 50 м 
Голицыно 20.59 1 мин  21.00 54 м 
Петелино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  2 м 
Часцовская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
Портновская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  8 м 
Кубинка 1 21.17 1 мин  21.18 1 ч  12 м 
Чапаевка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  16 м 
Полушкино 21.25 1 мин  21.26 1 ч  20 м 
Санаторная 21.28 1 мин  21.29 1 ч  23 м 
Тучково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  28 м 
Театральная 21.36 1 мин  21.37 1 ч  31 м 
Садовая 21.40 1 мин  21.41 1 ч  35 м 
Дорохово 21.43 1 мин  21.44 1 ч  38 м 
Партизанская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  42 м 
Шаликово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  48 м 
Кукаринская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  53 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  56 м 
Можайск 22.06 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6313 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728