В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Ковель — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Ковель - Заболотье отправляется со станции Ковель в 14.20 и прибывает на станцию Заболотье в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 14.20
Вербка 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Мощеная 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Гредьки 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Журавлины 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Мызовое 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Борзовая 15.05 1 мин  15.06 45 м 
Выжва 15.11 1 мин  15.12 51 м 
Чевель 15.20 1 мин  15.21 1 ч 
Крымно 15.28 1 мин  15.29 1 ч  8 м 
Людка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Краска 15.43 1 мин  15.44 1 ч  23 м 
Заболотье 15.54 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6313 Ковель — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031