В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Ковель — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Ковель - Заболотье отправляется со станции Ковель в 13.20 и прибывает на станцию Заболотье в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 13.20
Вербка 13.26 1 мин  13.27 6 м 
Мощеная 13.37 1 мин  13.38 17 м 
Гредьки 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Журавлины 13.50 1 мин  13.51 30 м 
Мызовое 13.56 1 мин  13.57 36 м 
Борзовая 14.05 1 мин  14.06 45 м 
Выжва 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Чевель 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Крымно 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
Людка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  17 м 
Краска 14.43 1 мин  14.44 1 ч  23 м 
Заболотье 14.54 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6313 Ковель — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031