В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6316/ Жигулевское Море — Стахановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6316/ сообщением Жигулевское Море - Стахановская отправляется со станции Жигулевское Море в 17.40 и прибывает на станцию Стахановская в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискалы, Задельная, Мастрюково, Курумоч, 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Яблочная, Вишневая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 17.40
Канал 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Пискалы 17.57 1 мин  17.58 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 20 м 
Задельная 18.07 1 мин  18.08 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Мастрюково 18.17 1 мин  18.18 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Курумоч 18.28 4 мин  18.32 48 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 55 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Царевщина 18.44 1 мин  18.45 1 ч  4 м 
Старосемейкино 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Сокская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  13 м 
168 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Водинская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  22 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  30 м 
Ягодная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  33 м 
Козелковская 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Яблочная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Дачная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  41 м 
Вишневая 19.24 1 мин  19.25 1 ч  44 м 
Средневолжская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Пятилетка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  58 м 
Безымянка 19.40 1 мин  19.41 2 ч 
Стахановская 19.43 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6312/6316/ Жигулевское Море — Стахановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930