В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Заболотье — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Заболотье - Ковель отправляется со станции Заболотье в 11.05 и прибывает на станцию Ковель в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 11.05
Краска 11.13 1 мин  11.14 8 м 
Людка 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Крымно 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Чевель 11.37 1 мин  11.38 32 м 
Выжва 11.47 1 мин  11.48 42 м 
Борзовая 11.53 1 мин  11.54 48 м 
Мызовое 12.02 1 мин  12.03 57 м 
Журавлины 12.08 1 мин  12.09 1 ч  3 м 
Гредьки 12.14 1 мин  12.15 1 ч  9 м 
Мощеная 12.22 1 мин  12.23 1 ч  17 м 
Вербка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  28 м 
Ковель 12.40 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6312 Заболотье — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728