В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Заболотье — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Заболотье - Ковель отправляется со станции Заболотье в 11.55 и прибывает на станцию Ковель в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 11.55
Краска 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Людка 12.10 1 мин  12.11 15 м 
Крымно 12.18 1 мин  12.19 23 м 
Чевель 12.27 1 мин  12.28 32 м 
Выжва 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Борзовая 12.43 1 мин  12.44 48 м 
Мызовое 12.52 1 мин  12.53 57 м 
Журавлины 12.58 1 мин  12.59 1 ч  3 м 
Гредьки 13.04 1 мин  13.05 1 ч  9 м 
Мощеная 13.12 1 мин  13.13 1 ч  17 м 
Вербка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  28 м 
Ковель 13.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6312 Заболотье — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031