В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Заболотье — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Заболотье - Ковель отправляется со станции Заболотье в 11.55 и прибывает на станцию Ковель в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 11.55
Краска 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Людка 12.10 1 мин  12.11 15 м 
Крымно 12.18 1 мин  12.19 23 м 
Чевель 12.27 1 мин  12.28 32 м 
Выжва 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Борзовая 12.43 1 мин  12.44 48 м 
Мызовое 12.52 1 мин  12.53 57 м 
Журавлины 12.58 1 мин  12.59 1 ч  3 м 
Гредьки 13.04 1 мин  13.05 1 ч  9 м 
Мощеная 13.12 1 мин  13.13 1 ч  17 м 
Вербка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  28 м 
Ковель 13.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6312 Заболотье — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031