В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Винница — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Винница - Казатин-Пасс. отправляется со станции Винница в 21.18 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Винница-Грузовая, Сосонка, Калиновка-1, Воршица, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 21.18
Винница-Грузовая 21.23 1 мин  21.24 5 м 
Сосонка 21.33 1 мин  21.34 15 м 
Калиновка-1 21.42 1 мин  21.43 24 м 
Воршица 21.48 1 мин  21.49 30 м 
Гулевцы 21.52 1 мин  21.53 34 м 
Голендры 22.04 1 мин  22.05 46 м 
Кордышевка 22.16 1 мин  22.17 58 м 
Казатин-Пасс. 22.29 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6312 Винница — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930