В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 16.00 и прибывает на станцию Магдагачи в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 16.00
Большой Невер 16.22 2 мин  16.24 22 м 
Ковали 16.43 1 мин  16.44 43 м 
Ульручьи 16.54 2 мин  16.56 54 м 
Ангарич 17.11 1 мин  17.12 1 ч  11 м 
Джиктанда 17.29 1 мин  17.30 1 ч  29 м 
Талдан 17.49 2 мин  17.51 1 ч  49 м 
Гудачи 18.32 1 мин  18.33 2 ч  32 м 
Гонжа 18.53 1 мин  18.54 2 ч  53 м 
Нюкжа 19.14 2 мин  19.16 3 ч  14 м 
Магдагачи 19.38 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6312 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930