В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6312/6311 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 20.30 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аккаржа, Студенческая, Нагорная, Каролино-Бугаз, Лиманская, Морская, Солнечная, Бугаз, Шабо, Тира.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.30
Аккаржа 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Студенческая 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Нагорная 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Каролино-Бугаз 21.35 2 мин  21.37 1 ч  5 м 
Лиманская 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Морская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Солнечная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Бугаз 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Шабо 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Тира 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Белгород-Днестровский 22.18 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6312/6311 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031