В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6312/6311 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 20.30 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аккаржа, Студенческая, Нагорная, Каролино-Бугаз, Лиманская, Морская, Солнечная, Бугаз, Тира.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.30
Аккаржа 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Студенческая 21.24 1 мин  21.25 54 м 
Нагорная 21.28 1 мин  21.29 58 м 
Каролино-Бугаз 21.33 7 мин  21.40 1 ч  3 м 
Лиманская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Морская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Солнечная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Бугаз 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Тира 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Белгород-Днестровский 22.21 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6312/6311 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031