В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Нахабино — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312/6311 сообщением Нахабино - Царицыно отправляется со станции Нахабино в 11.44 и прибывает на станцию Царицыно в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Волоколамская, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 11.44
Аникеевка 11.47 1 мин  11.48 3 м 
Опалиха 11.50 1 мин  11.51 6 м 
Красногорская 11.54 1 мин  11.55 10 м 
Павшино 11.58 1 мин  11.59 14 м 
Пенягино 12.01 1 мин  12.02 17 м 
Волоколамская 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Трикотажная 12.06 1 мин  12.07 22 м 
Тушино 12.11 1 мин  12.12 27 м 
Покровско-Стрешнево 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Ленинградская 12.18 1 мин  12.19 34 м 
Красный Балтиец 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Гражданская 12.25 2 мин  12.27 41 м 
Дмитровская 12.28 1 мин  12.29 44 м 
Ржевская 12.35 1 мин  12.36 51 м 
Москва-Каланчевская 12.39 1 мин  12.40 55 м 
Москва-Курская 12.45 1 мин  12.46 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  6 м 
Калитники 12.53 1 мин  12.54 1 ч  9 м 
Новохохловская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  11 м 
Текстильщики 12.58 1 мин  12.59 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 13.01 1 мин  13.02 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 13.04 1 мин  13.05 1 ч  20 м 
Перерва 13.06 1 мин  13.07 1 ч  22 м 
Москворечье 13.11 1 мин  13.12 1 ч  27 м 
Царицыно 13.16 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6312/6311 Нахабино — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции