В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 19.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 19.15
Привалово 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Вельяминово 19.24 1 мин  19.25 9 м 
Барыбино 19.32 1 мин  19.33 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 22 м 
Белые Столбы 19.41 1 мин  19.42 26 м 
Востряково 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Взлетная 19.48 1 мин  19.49 33 м 
Домодедово 19.54 1 мин  19.55 39 м 
Ленинская 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Платформа Калинина 20.04 1 мин  20.05 49 м 
Расторгуево 20.09 1 мин  20.10 54 м 
Бирюлево-Пасс 20.15 1 мин  20.16 1 ч 
Бирюлево-Товарная 20.17 1 мин  20.18 1 ч  2 м 
Чертаново 20.23 1 мин  20.24 1 ч  8 м 
Коломенское 20.26 1 мин  20.27 1 ч  11 м 
Нижние Котлы 20.32 1 мин  20.33 1 ч  17 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 20.37 1 мин  20.38 1 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 20.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6312 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930