В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6442 Чернореченская — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6442 сообщением Чернореченская - Зыково отправляется со станции Чернореченская в 15.35 и прибывает на станцию Зыково в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиногорка, Листвянка, Горная, Лесная, 4056 Км Остановочный Пункт, Минино, Бугач, Белые Росы, Шинный Завод, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 15.35
Карпицкая 15.39 1 мин  15.40 4 м 
Постойка 15.43 1 мин  15.44 8 м 
Веселая 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Шушковский 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Малиногорка 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Каменка 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Козулька 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Черемушки 16.15 1 мин  16.16 40 м 
Шарловский 16.19 1 мин  16.20 44 м 
Листвянка 16.24 1 мин  16.25 49 м 
Косачи 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Боровой 16.34 1 мин  16.35 59 м 
Кемчуг 16.39 1 мин  16.40 1 ч  4 м 
Сергино 16.45 1 мин  16.46 1 ч  10 м 
Горная 16.51 1 мин  16.52 1 ч  16 м 
Бадаложный 16.55 1 мин  16.56 1 ч  20 м 
Зеледеево 17.05 1 мин  17.06 1 ч  30 м 
Водораздел 17.15 1 мин  17.16 1 ч  40 м 
Крючково 17.20 1 мин  17.21 1 ч  45 м 
Лесная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  49 м 
Известковый 17.27 1 мин  17.28 1 ч  52 м 
Кача 17.31 1 мин  17.32 1 ч  56 м 
Щебеночный Завод 17.37 1 мин  17.38 2 ч  2 м 
Тростенцово 17.42 1 мин  17.43 2 ч  7 м 
4056 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  9 м 
Еловка 17.47 1 мин  17.48 2 ч  12 м 
Снежница 17.52 1 мин  17.53 2 ч  17 м 
Рябинино 17.58 1 мин  17.59 2 ч  23 м 
Караульная 18.03 1 мин  18.04 2 ч  28 м 
Минино 18.06 1 мин  18.07 2 ч  31 м 
Пугачево 18.11 1 мин  18.12 2 ч  36 м 
Колягино 18.14 1 мин  18.15 2 ч  39 м 
Овинный 18.19 1 мин  18.20 2 ч  44 м 
Мясокомбинат 18.24 1 мин  18.25 2 ч  49 м 
Бугач 18.28 1 мин  18.29 2 ч  53 м 
Путепровод 18.34 1 мин  18.35 2 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 18.40 10 мин  18.50 3 ч  5 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 3 ч  19 м 
Енисей 18.59 1 мин  19.00 3 ч  24 м 
Белые Росы 19.02 1 мин  19.03 3 ч  27 м 
Студенческая 19.05 1 мин  19.06 3 ч  30 м 
Первомайская 19.09 1 мин  19.10 3 ч  34 м 
Злобино 19.14 1 мин  19.15 3 ч  39 м 
Октябрьская 19.19 1 мин  19.20 3 ч  44 м 
Шинный Завод 19.22 1 мин  19.23 3 ч  47 м 
Базаиха 19.27 1 мин  19.28 3 ч  52 м 
4119 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 3 ч  56 м 
Сады 19.34 1 мин  19.35 3 ч  59 м 
Сухой 19.39 1 мин  19.40 4 ч  4 м 
4127 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 4 ч  8 м 
Зыково 19.49 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6312/6442 Чернореченская — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930