В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6442 Чернореченская — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6442 сообщением Чернореченская - Зыково отправляется со станции Чернореченская в 15.35 и прибывает на станцию Зыково в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиногорка, Листвянка, Горная, Лесная, Еловка, Пугачево, Путепровод, Студенческая, Базаиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 15.35
Карпицкая 15.39 1 мин  15.40 4 м 
Постойка 15.43 1 мин  15.44 8 м 
Веселая 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Шушковский 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Малиногорка 15.58 1 мин  15.59 23 м 
Каменка 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Козулька 16.07 1 мин  16.08 32 м 
Черемушки 16.13 1 мин  16.14 38 м 
Шарловский 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Листвянка 16.22 1 мин  16.23 47 м 
Косачи 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Боровой 16.32 1 мин  16.33 57 м 
Кемчуг 16.37 1 мин  16.38 1 ч  2 м 
Сергино 16.43 1 мин  16.44 1 ч  8 м 
Горная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  14 м 
Бадаложный 16.53 1 мин  16.54 1 ч  18 м 
Зеледеево 17.03 1 мин  17.04 1 ч  28 м 
Водораздел 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
Крючково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
Лесная 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Известковый 17.25 1 мин  17.26 1 ч  50 м 
Кача 17.29 1 мин  17.30 1 ч  54 м 
Щебеночный Завод 17.35 1 мин  17.36 2 ч 
Тростенцово 17.40 1 мин  17.41 2 ч  5 м 
Еловка 17.45 1 мин  17.46 2 ч  10 м 
Снежница 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Рябинино 17.56 1 мин  17.57 2 ч  21 м 
Караульная 18.01 1 мин  18.02 2 ч  26 м 
Минино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  30 м 
Пугачево 18.10 1 мин  18.11 2 ч  35 м 
Колягино 18.14 1 мин  18.15 2 ч  39 м 
Овинный 18.19 1 мин  18.20 2 ч  44 м 
Мясокомбинат 18.24 1 мин  18.25 2 ч  49 м 
Бугач 18.28 1 мин  18.29 2 ч  53 м 
Путепровод 18.34 1 мин  18.35 2 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 18.40 10 мин  18.50 3 ч  5 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 3 ч  19 м 
Енисей 18.59 1 мин  19.00 3 ч  24 м 
Белые Росы 19.02 1 мин  19.03 3 ч  27 м 
Студенческая 19.05 1 мин  19.06 3 ч  30 м 
Первомайская 19.09 1 мин  19.10 3 ч  34 м 
Злобино 19.14 1 мин  19.15 3 ч  39 м 
Октябрьская 19.20 1 мин  19.21 3 ч  45 м 
Шинный Завод 19.23 1 мин  19.24 3 ч  48 м 
Базаиха 19.28 1 мин  19.29 3 ч  53 м 
4119 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 3 ч  57 м 
Сады 19.35 1 мин  19.36 4 ч 
Сухой 19.41 1 мин  19.42 4 ч  6 м 
4127 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 4 ч  10 м 
Зыково 19.51 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6312/6442 Чернореченская — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728