В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Чернореченская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Чернореченская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Чернореченская в 15.35 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Рябинино, Пугачево, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 15.35
Карпицкая 15.39 1 мин  15.40 4 м 
Постойка 15.43 1 мин  15.44 8 м 
Веселая 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Шушковский 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Малиногорка 15.58 1 мин  15.59 23 м 
Каменка 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Козулька 16.07 1 мин  16.08 32 м 
Черемушки 16.13 1 мин  16.14 38 м 
Шарловский 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Листвянка 16.22 1 мин  16.23 47 м 
Косачи 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Боровой 16.32 1 мин  16.33 57 м 
Кемчуг 16.37 1 мин  16.38 1 ч  2 м 
Сергино 16.43 1 мин  16.44 1 ч  8 м 
Горная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  14 м 
Бадаложный 16.53 1 мин  16.54 1 ч  18 м 
Зеледеево 17.03 1 мин  17.04 1 ч  28 м 
Водораздел 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
Крючково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
Лесная 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Известковый 17.25 1 мин  17.26 1 ч  50 м 
Кача 17.29 1 мин  17.30 1 ч  54 м 
Щебеночный Завод 17.35 1 мин  17.36 2 ч 
Тростенцово 17.40 1 мин  17.41 2 ч  5 м 
Еловка 17.45 1 мин  17.46 2 ч  10 м 
Снежница 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Рябинино 17.56 1 мин  17.57 2 ч  21 м 
Караульная 18.01 1 мин  18.02 2 ч  26 м 
Минино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  30 м 
Пугачево 18.10 1 мин  18.11 2 ч  35 м 
Колягино 18.14 1 мин  18.15 2 ч  39 м 
Овинный 18.19 1 мин  18.20 2 ч  44 м 
Мясокомбинат 18.24 1 мин  18.25 2 ч  49 м 
Бугач 18.28 1 мин  18.29 2 ч  53 м 
Путепровод 18.34 1 мин  18.35 2 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 18.40 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6312 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930