В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.11 и прибывает на станцию Поселок в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.11
Боровая 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Воздух-парк 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Проспект Славы 06.23 1 мин  06.24 12 м 
Купчино 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Шушары 06.29 1 мин  06.30 18 м 
Паровозный Музей 06.32 1 мин  06.33 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Детское Село 06.41 1 мин  06.42 30 м 
Павловск 06.46 1 мин  06.47 35 м 
Антропшино 06.52 1 мин  06.53 41 м 
Кобралово 06.58 1 мин  06.59 47 м 
Семрино 07.03 1 мин  07.04 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Сусанино 07.10 1 мин  07.11 59 м 
Красница 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Михайловка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Вырица 07.22 1 мин  07.23 1 ч  11 м 
Платформа N1 07.25 1 мин  07.26 1 ч  14 м 
Платформа N2 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Платформа N3 07.30 1 мин  07.31 1 ч  19 м 
Поселок 07.35 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6311 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031