Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Нальчик — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Нальчик - Минеральные Воды отправляется со станции Нальчик в 07.52 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нартан, Урвань, Докшукино, Котляревская, Баксан, Прохладная, Солдатская, Зольский, Теплая Речка, 1863 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1854 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 07.52
38 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Нартан 08.10 1 мин  08.11 18 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 21 м 
Урвань 08.17 1 мин  08.18 25 м 
25 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 29 м 
Докшукино 08.30 1 мин  08.31 38 м 
Кабардинка 08.41 1 мин  08.42 49 м 
Котляревская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  1 м 
Пришиб 08.57 1 мин  08.58 1 ч  5 м 
Баксан 09.04 1 мин  09.05 1 ч  12 м 
1940 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  18 м 
Прохладная 09.18 2 мин  09.20 1 ч  26 м 
Шарданово 09.29 1 мин  09.30 1 ч  37 м 
Солдатская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  46 м 
Аполлонская 09.54 1 мин  09.55 2 ч  2 м 
Зольский 10.04 1 мин  10.05 2 ч  12 м 
Этока 10.11 1 мин  10.12 2 ч  19 м 
Теплая Речка 10.17 1 мин  10.18 2 ч  25 м 
Георгиевск 10.23 1 мин  10.24 2 ч  31 м 
1863 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  36 м 
1861 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  39 м 
Виноградная 10.36 1 мин  10.37 2 ч  44 м 
1856 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  47 м 
1854 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 2 ч  50 м 
Дебри 10.47 1 мин  10.48 2 ч  55 м 
1846 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 3 ч 
1844 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 3 ч  4 м 
Минеральные Воды 11.03 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6311 Нальчик — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031