В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Нальчик — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Нальчик - Минеральные Воды отправляется со станции Нальчик в 08.20 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нартан, Урвань, Докшукино, Котляревская, Баксан, Прохладная, Солдатская, Зольский, Теплая Речка, 1863 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1854 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 08.20
38 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Нартан 08.39 1 мин  08.40 19 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Урвань 08.45 1 мин  08.46 25 м 
25 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Докшукино 08.59 2 мин  09.01 39 м 
Кабардинка 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Котляревская 09.23 3 мин  09.26 1 ч  3 м 
Пришиб 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Баксан 09.37 1 мин  09.38 1 ч  17 м 
1940 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  21 м 
Прохладная 09.48 2 мин  09.50 1 ч  28 м 
Шарданово 10.00 1 мин  10.01 1 ч  40 м 
Солдатская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
Аполлонская 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Зольский 10.38 1 мин  10.39 2 ч  18 м 
Этока 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
Теплая Речка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  32 м 
Георгиевск 10.58 1 мин  10.59 2 ч  38 м 
1863 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  43 м 
1861 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  46 м 
Виноградная 11.11 1 мин  11.12 2 ч  51 м 
1856 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  55 м 
1854 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 2 ч  58 м 
Дебри 11.23 1 мин  11.24 3 ч  3 м 
1846 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 3 ч  10 м 
1844 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 3 ч  14 м 
Минеральные Воды 11.40 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6311 Нальчик — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031