В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.13 и прибывает на станцию Можайск в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Малая Вязема, Часцовская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.13
Беговая 18.17 1 мин  18.18 4 м 
Тестовская 18.21 1 мин  18.22 8 м 
Фили 18.24 1 мин  18.25 11 м 
Кунцево 1 18.32 1 мин  18.33 19 м 
Рабочий Поселок 18.35 1 мин  18.36 22 м 
Сетунь 18.37 1 мин  18.38 24 м 
Немчиновка 18.40 1 мин  18.41 27 м 
Трехгорка 18.43 1 мин  18.44 30 м 
Баковка 18.46 1 мин  18.47 33 м 
Одинцово 18.50 1 мин  18.51 37 м 
Отрадное 18.53 1 мин  18.54 40 м 
Пионерская 18.56 1 мин  18.57 43 м 
Перхушково 18.58 1 мин  18.59 45 м 
Здравница 19.01 1 мин  19.02 48 м 
Малая Вязема 19.08 1 мин  19.09 55 м 
Голицыно 19.12 1 мин  19.13 59 м 
Петелино 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Часцовская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  10 м 
Кубинка 1 19.29 1 мин  19.30 1 ч  16 м 
Чапаевка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  20 м 
Полушкино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  24 м 
Санаторная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
Тучково 19.44 2 мин  19.46 1 ч  31 м 
Театральная 19.47 1 мин  19.48 1 ч  34 м 
Садовая 19.51 1 мин  19.52 1 ч  38 м 
Дорохово 19.55 1 мин  19.56 1 ч  42 м 
Партизанская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  46 м 
Шаликово 20.04 1 мин  20.05 1 ч  51 м 
Кукаринская 20.09 1 мин  20.10 1 ч  56 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 2 ч 
Можайск 20.18 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6311 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции