В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 05.26 и прибывает на станцию Сковородино в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 05.26
Нюкжа 05.48 2 мин  05.50 22 м 
Гонжа 06.08 2 мин  06.10 42 м 
Гудачи 06.28 2 мин  06.30 1 ч  2 м 
Талдан 07.07 2 мин  07.09 1 ч  41 м 
Джиктанда 07.28 1 мин  07.29 2 ч  2 м 
Ангарич 07.46 1 мин  07.47 2 ч  20 м 
Ульручьи 08.02 2 мин  08.04 2 ч  36 м 
Ковали 08.14 1 мин  08.15 2 ч  48 м 
Большой Невер 08.36 2 мин  08.38 3 ч  10 м 
Сковородино 09.02 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6311 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930