В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 05.26 и прибывает на станцию Сковородино в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 05.26
Нюкжа 05.48 2 мин  05.50 22 м 
Гонжа 06.08 2 мин  06.10 42 м 
Гудачи 06.28 2 мин  06.30 1 ч  2 м 
Талдан 07.07 2 мин  07.09 1 ч  41 м 
Джиктанда 07.28 1 мин  07.29 2 ч  2 м 
Ангарич 07.46 1 мин  07.47 2 ч  20 м 
Ульручьи 08.02 2 мин  08.04 2 ч  36 м 
Ковали 08.14 1 мин  08.15 2 ч  48 м 
Большой Невер 08.36 2 мин  08.38 3 ч  10 м 
Сковородино 09.02 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6311 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930