В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Ковель — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Ковель - Заболотье отправляется со станции Ковель в 09.15 и прибывает на станцию Заболотье в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.15
Вербка 09.21 1 мин  09.22 6 м 
Мощеная 09.32 1 мин  09.33 17 м 
Гредьки 09.39 1 мин  09.40 24 м 
Журавлины 09.45 1 мин  09.46 30 м 
Мызовое 09.51 1 мин  09.52 36 м 
Борзовая 10.00 1 мин  10.01 45 м 
Выжва 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Чевель 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Крымно 10.23 1 мин  10.24 1 ч  8 м 
Людка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  16 м 
Краска 10.38 1 мин  10.39 1 ч  23 м 
Заболотье 10.48 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6311 Ковель — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930