В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Казатин-Пасс. — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Казатин-Пасс. - Винница отправляется со станции Казатин-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Винница в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Николаевка, Голендры, Гулевцы, Воршица, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 19.39
Кордышевка 19.52 1 мин  19.53 13 м 
Николаевка 19.57 1 мин  19.58 18 м 
Голендры 20.03 1 мин  20.04 24 м 
Гулевцы 20.14 1 мин  20.15 35 м 
Воршица 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Калиновка-1 20.24 1 мин  20.25 45 м 
Сосонка 20.34 1 мин  20.35 55 м 
Винница-Грузовая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  6 м 
Винница 20.52 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6311 Казатин-Пасс. — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930