В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 13.11 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 13.11
Водораздел 13.20 1 мин  13.21 9 м 
Крючково 13.25 1 мин  13.26 14 м 
Лесная 13.29 1 мин  13.30 18 м 
Известковый 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Кача 13.37 1 мин  13.38 26 м 
Щебеночный Завод 13.43 1 мин  13.44 32 м 
Тростенцово 13.48 1 мин  13.49 37 м 
4056 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 39 м 
Еловка 13.53 1 мин  13.54 42 м 
Снежница 13.58 1 мин  13.59 47 м 
Рябинино 14.04 1 мин  14.05 53 м 
Караульная 14.09 1 мин  14.10 58 м 
Минино 14.13 1 мин  14.14 1 ч  2 м 
Пугачево 14.18 1 мин  14.19 1 ч  7 м 
Колягино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  11 м 
Овинный 14.28 1 мин  14.29 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 14.33 1 мин  14.34 1 ч  22 м 
Бугач 14.37 1 мин  14.38 1 ч  26 м 
Путепровод 14.43 1 мин  14.44 1 ч  32 м 
Красноярск-Пасс 14.50 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6310 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930