В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 13.11 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, Еловка, Рябинино, Минино, Колягино, Мясокомбинат, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 13.11
Водораздел 13.20 1 мин  13.21 9 м 
Крючково 13.25 1 мин  13.26 14 м 
Лесная 13.29 1 мин  13.30 18 м 
Известковый 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Кача 13.37 1 мин  13.38 26 м 
Щебеночный Завод 13.43 1 мин  13.44 32 м 
Тростенцово 13.48 1 мин  13.49 37 м 
Еловка 13.53 1 мин  13.54 42 м 
Снежница 13.58 1 мин  13.59 47 м 
Рябинино 14.04 1 мин  14.05 53 м 
Караульная 14.09 1 мин  14.10 58 м 
Минино 14.13 1 мин  14.14 1 ч  2 м 
Пугачево 14.18 1 мин  14.19 1 ч  7 м 
Колягино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  11 м 
Овинный 14.28 1 мин  14.29 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 14.33 1 мин  14.34 1 ч  22 м 
Бугач 14.37 1 мин  14.38 1 ч  26 м 
Путепровод 14.43 1 мин  14.44 1 ч  32 м 
Красноярск-Пасс 14.50 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6310 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728