В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 20.05 и прибывает на станцию Успенская в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 20.05
Красный Котельщик 20.09 1 мин  20.10 4 м 
Мебельный Комбинат 20.13 1 мин  20.14 8 м 
Марцево 20.20 1 мин  20.21 15 м 
Кошкино 20.28 1 мин  20.29 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 28 м 
Неклиновка 20.40 1 мин  20.41 35 м 
Северо-покровская 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Ряженое 20.50 1 мин  20.51 45 м 
Миусский 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Колесниковский 20.58 1 мин  20.59 53 м 
Матвеев Курган 21.04 1 мин  21.05 59 м 
Краснобумажник 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
1229 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  10 м 
Закадычное 21.20 1 мин  21.21 1 ч  15 м 
Самарская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  22 м 
Успенская 21.35 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6310 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728