В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 20.05 и прибывает на станцию Успенская в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 20.05
Красный Котельщик 20.09 1 мин  20.10 4 м 
Мебельный Комбинат 20.13 1 мин  20.14 8 м 
Марцево 20.20 1 мин  20.21 15 м 
Кошкино 20.28 1 мин  20.29 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 28 м 
Неклиновка 20.40 1 мин  20.41 35 м 
Северо-покровская 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Ряженое 20.50 1 мин  20.51 45 м 
Миусский 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Колесниковский 20.58 1 мин  20.59 53 м 
Матвеев Курган 21.04 1 мин  21.05 59 м 
Краснобумажник 21.10 1 мин  21.11 1 ч  5 м 
1229 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  10 м 
Закадычное 21.20 1 мин  21.21 1 ч  15 м 
Самарская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  22 м 
Успенская 21.35 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6310 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930