В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 20.05 и прибывает на станцию Успенская в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, Закадычное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 20.05
Красный Котельщик 20.09 1 мин  20.10 4 м 
Мебельный Комбинат 20.13 1 мин  20.14 8 м 
Марцево 20.19 1 мин  20.20 14 м 
Кошкино 20.27 1 мин  20.28 22 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 26 м 
Неклиновка 20.37 1 мин  20.38 32 м 
Северо-покровская 20.40 1 мин  20.41 35 м 
Ряженое 20.45 1 мин  20.46 40 м 
Миусский 20.49 1 мин  20.50 44 м 
Колесниковский 20.54 1 мин  20.55 49 м 
Матвеев Курган 21.01 1 мин  21.02 56 м 
Краснобумажник 21.06 1 мин  21.07 1 ч  1 м 
Закадычное 21.13 1 мин  21.14 1 ч  8 м 
Успенская 21.27 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6310 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728