В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 07.13 и прибывает на станцию Магдагачи в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 07.13
Большой Невер 07.37 2 мин  07.39 24 м 
Ковали 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Ульручьи 08.11 2 мин  08.13 58 м 
Ангарич 08.28 1 мин  08.29 1 ч  15 м 
Джиктанда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  33 м 
Талдан 09.08 2 мин  09.10 1 ч  55 м 
Гудачи 09.51 1 мин  09.52 2 ч  38 м 
Гонжа 10.12 1 мин  10.13 2 ч  59 м 
Нюкжа 10.33 2 мин  10.35 3 ч  20 м 
Магдагачи 10.57 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6310 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728