В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 07.17 и прибывает на станцию Магдагачи в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 07.17
Большой Невер 07.39 2 мин  07.41 22 м 
Ковали 08.00 1 мин  08.01 43 м 
Ульручьи 08.11 2 мин  08.13 54 м 
Ангарич 08.28 1 мин  08.29 1 ч  11 м 
Джиктанда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  29 м 
Талдан 09.06 2 мин  09.08 1 ч  49 м 
Гудачи 09.49 1 мин  09.50 2 ч  32 м 
Гонжа 10.10 1 мин  10.11 2 ч  53 м 
Нюкжа 10.31 2 мин  10.33 3 ч  14 м 
Магдагачи 10.55 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6310 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930