В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 07.13 и прибывает на станцию Магдагачи в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 07.13
Большой Невер 07.37 2 мин  07.39 24 м 
Ковали 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Ульручьи 08.11 2 мин  08.13 58 м 
Ангарич 08.28 1 мин  08.29 1 ч  15 м 
Джиктанда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  33 м 
Талдан 09.08 2 мин  09.10 1 ч  55 м 
Гудачи 09.51 1 мин  09.52 2 ч  38 м 
Гонжа 10.12 1 мин  10.13 2 ч  59 м 
Нюкжа 10.33 2 мин  10.35 3 ч  20 м 
Магдагачи 10.57 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6310 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930