В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310/6309 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 17.44 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.44
Одесса-Малая 17.48 2 мин  17.50 4 м 
Одесса-Поездная 17.53 2 мин  17.55 9 м 
Одесса-Застава 1 18.00 1 мин  18.01 16 м 
Одесса-Западная 18.11 1 мин  18.12 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 32 м 
Сухой Лиман 18.21 1 мин  18.22 37 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 42 м 
Ксениево 18.30 1 мин  18.31 46 м 
Им. И.А. Емца 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Пост 22 Км 18.41 1 мин  18.42 57 м 
Пост 25 Км 18.46 2 мин  18.48 1 ч  2 м 
Аккаржа 18.52 1 мин  18.53 1 ч  8 м 
Колхозная 18.59 1 мин  19.00 1 ч  15 м 
Барабой 19.04 1 мин  19.05 1 ч  20 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  24 м 
Путейская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  29 м 
Студенческая 19.17 1 мин  19.18 1 ч  33 м 
Нагорная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  37 м 
Каролино-Бугаз 19.28 4 мин  19.32 1 ч  44 м 
Лиманская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  51 м 
Морская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  54 м 
Дружба 19.42 1 мин  19.43 1 ч  58 м 
Солнечная 19.45 1 мин  19.46 2 ч  1 м 
Бугаз 19.52 1 мин  19.53 2 ч  8 м 
Прибрежная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  14 м 
Шабо 20.07 1 мин  20.08 2 ч  23 м 
Тира 20.12 1 мин  20.13 2 ч  28 м 
Белгород-Днестровский 20.20 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031