В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310/6309 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 17.43 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.43
Одесса-Малая 17.47 2 мин  17.49 4 м 
Одесса-Поездная 17.52 2 мин  17.54 9 м 
Одесса-Застава 1 17.59 1 мин  18.00 16 м 
Одесса-Западная 18.10 1 мин  18.11 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Сухой Лиман 18.20 1 мин  18.21 37 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 43 м 
Ксениево 18.31 1 мин  18.32 48 м 
Им. И.А. Емца 18.37 1 мин  18.38 54 м 
Пост 22 Км 18.42 1 мин  18.43 59 м 
Пост 25 Км 18.47 2 мин  18.49 1 ч  4 м 
Аккаржа 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
Колхозная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Барабой 19.05 2 мин  19.07 1 ч  22 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  28 м 
Путейская 19.17 1 мин  19.18 1 ч  34 м 
Студенческая 19.21 1 мин  19.22 1 ч  38 м 
Нагорная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  42 м 
Каролино-Бугаз 19.30 1 мин  19.31 1 ч  47 м 
Лиманская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  51 м 
Морская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  54 м 
Дружба 19.41 1 мин  19.42 1 ч  58 м 
Солнечная 19.44 1 мин  19.45 2 ч  1 м 
Бугаз 19.50 1 мин  19.51 2 ч  7 м 
Прибрежная 19.56 1 мин  19.57 2 ч  13 м 
Шабо 20.05 1 мин  20.06 2 ч  22 м 
Тира 20.09 1 мин  20.10 2 ч  26 м 
Белгород-Днестровский 20.19 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031