В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310/6309 Нахабино — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310/6309 сообщением Нахабино - Подольск отправляется со станции Нахабино в 06.00 и прибывает на станцию Подольск в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.00
Аникеевка 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Опалиха 06.06 1 мин  06.07 6 м 
Красногорская 06.10 1 мин  06.11 10 м 
Павшино 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Трикотажная 06.19 1 мин  06.20 19 м 
Тушино 06.24 1 мин  06.25 24 м 
Покровско-Стрешнево 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Ленинградская 06.31 1 мин  06.32 31 м 
Красный Балтиец 06.34 1 мин  06.35 34 м 
Гражданская 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Дмитровская 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Ржевская 06.50 1 мин  06.51 50 м 
Москва-Каланчевская 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Москва-Курская 07.01 8 мин  07.09 1 ч  1 м 
Калитники 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Текстильщики 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Люблино-Дачное 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Депо Курcкое направление 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
Перерва 07.26 1 мин  07.27 1 ч  26 м 
Царицыно 07.33 1 мин  07.34 1 ч  33 м 
Покровское 07.37 1 мин  07.38 1 ч  37 м 
Битца 07.42 1 мин  07.43 1 ч  42 м 
Бутово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  46 м 
Щербинка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  49 м 
Силикатная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  53 м 
Подольск 07.59 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6310/6309 Нахабино — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031