В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Отрадное, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.20
109 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 3 м 
Кукаринская 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Шаликово 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Партизанская 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Дорохово 15.42 1 мин  15.43 22 м 
Садовая 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Театральная 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Тучково 15.52 2 мин  15.54 32 м 
Санаторная 15.57 1 мин  15.58 37 м 
Полушкино 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Чапаевка 16.04 1 мин  16.05 44 м 
Кубинка 1 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Портновская 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Часцовская 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Петелино 16.17 1 мин  16.18 57 м 
Сушкинская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  1 м 
Голицыно 16.27 1 мин  16.28 1 ч  7 м 
Малая Вязема 16.31 1 мин  16.32 1 ч  11 м 
Дачное 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Здравница 16.39 1 мин  16.40 1 ч  19 м 
Отрадное 16.45 1 мин  16.46 1 ч  25 м 
Одинцово 16.48 1 мин  16.49 1 ч  28 м 
Трехгорка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  33 м 
Сетунь 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Рабочий Поселок 17.01 1 мин  17.02 1 ч  41 м 
Кунцево 1 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Фили 17.09 1 мин  17.10 1 ч  49 м 
Тестовская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  51 м 
Беговая 17.15 1 мин  17.16 1 ч  55 м 
Москва-Белорусская 17.20 2 ч 

В расписании поезда 6310 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930