В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.39 и прибывает на станцию Савелово в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Катуар, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.39
Тимирязевская 12.44 1 мин  12.45 5 м 
Окружная 12.48 1 мин  12.49 9 м 
Дегунино 12.50 1 мин  12.51 11 м 
Бескудниково 12.53 1 мин  12.54 14 м 
Лианозово 12.56 1 мин  12.57 17 м 
Долгопрудная 13.01 1 мин  13.02 22 м 
Лобня 13.08 1 мин  13.09 29 м 
Катуар 13.15 1 мин  13.16 36 м 
Икша 13.23 1 мин  13.24 44 м 
Турист 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Яхрома 13.35 1 мин  13.36 56 м 
Дмитров 13.43 1 мин  13.44 1 ч  4 м 
Каналстрой 13.50 3 мин  13.53 1 ч  11 м 
75 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  17 м 
Орудьево 14.00 1 мин  14.01 1 ч  21 м 
Вербилки 14.09 1 мин  14.10 1 ч  30 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  34 м 
Власово 14.19 1 мин  14.20 1 ч  40 м 
Талдом-Савеловский 14.28 2 мин  14.30 1 ч  49 м 
Лебзино 14.36 1 мин  14.37 1 ч  57 м 
124 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 2 ч  2 м 
Савелово 14.49 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6310 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728