В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.39 и прибывает на станцию Савелово в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Катуар, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.39
Тимирязевская 12.44 1 мин  12.45 5 м 
Окружная 12.48 1 мин  12.49 9 м 
Дегунино 12.50 1 мин  12.51 11 м 
Бескудниково 12.53 1 мин  12.54 14 м 
Лианозово 12.56 1 мин  12.57 17 м 
Долгопрудная 13.01 1 мин  13.02 22 м 
Лобня 13.08 1 мин  13.09 29 м 
Катуар 13.15 1 мин  13.16 36 м 
Икша 13.23 1 мин  13.24 44 м 
Турист 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Яхрома 13.35 1 мин  13.36 56 м 
Дмитров 13.43 1 мин  13.44 1 ч  4 м 
Каналстрой 13.50 3 мин  13.53 1 ч  11 м 
75 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  17 м 
Орудьево 14.00 1 мин  14.01 1 ч  21 м 
Вербилки 14.09 1 мин  14.10 1 ч  30 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  34 м 
Власово 14.19 1 мин  14.20 1 ч  40 м 
Талдом-Савеловский 14.28 2 мин  14.30 1 ч  49 м 
Лебзино 14.36 1 мин  14.37 1 ч  57 м 
124 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 2 ч  2 м 
Савелово 14.49 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6310 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930