В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 17.27 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 17.27
Шемякино 17.36 1 мин  17.37 9 м 
Обнинское 17.44 1 мин  17.45 17 м 
Балабаново 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Ворсино 17.59 1 мин  18.00 32 м 
Башкино 18.06 1 мин  18.07 39 м 
Латышская 18.11 1 мин  18.12 44 м 
Нара 18.16 1 мин  18.17 49 м 
Зосимова Пустынь 18.22 1 мин  18.23 55 м 
Бекасово 1 18.25 1 мин  18.26 58 м 
Рассудово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  4 м 
Селятино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Алабино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  11 м 
Апрелевка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
Победа 18.47 1 мин  18.48 1 ч  20 м 
Кокошкино 18.53 1 мин  18.54 1 ч  26 м 
Толстопальцево 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Лесной Городок 18.59 1 мин  19.00 1 ч  32 м 
Внуково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  37 м 
Переделкино 19.09 1 мин  19.10 1 ч  42 м 
Солнечная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  46 м 
Сколково 19.17 1 мин  19.18 1 ч  50 м 
Очаково 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  54 м 
Матвеевское 19.24 1 мин  19.25 1 ч  57 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.28 1 мин  19.29 2 ч  1 м 
Москва-Киевская 19.35 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6310 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031