В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Курбатово — Воронеж-Курский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Курбатово - Воронеж-Курский отправляется со станции Курбатово в 13.55 и прибывает на станцию Воронеж-Курский в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 197 Км Остановочный Пункт, 205 Км Остановочный Пункт, Кузиха, 209 Км Остановочный Пункт, Ведуга, 215 Км Остановочный Пункт, Латная, Разъезд 226 Км, Семилуки, Подклетное, 236 Км Остановочный Пункт, Разъезд 239 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курбатово 13.55
197 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 4 м 
205 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 13 м 
Кузиха 14.14 1 мин  14.15 19 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 24 м 
Ведуга 14.25 1 мин  14.26 30 м 
215 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 36 м 
Латная 14.39 1 мин  14.40 44 м 
Разъезд 226 Км 14.47 1 мин  14.48 52 м 
Семилуки 14.55 1 мин  14.56 1 ч 
Подклетное 15.01 8 мин  15.09 1 ч  6 м 
236 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 1 ч  20 м 
Разъезд 239 Км 15.21 1 мин  15.22 1 ч  26 м 
Воронеж-Курский 15.32 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6310 Курбатово — Воронеж-Курский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930