В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Кипарисово — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Кипарисово - Владивосток отправляется со станции Кипарисово в 12.30 и прибывает на станцию Владивосток в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 12.30
9230 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Сиреневка 12.42 1 мин  12.43 12 м 
9237 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 18 м 
Надеждинская 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Совхозная 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Амурский Залив 13.03 1 мин  13.04 33 м 
Угольная 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Весенняя 13.13 1 мин  13.14 43 м 
Садгород 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Спутник 13.21 1 мин  13.22 51 м 
Океанская 13.24 1 мин  13.25 54 м 
Санаторная 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Седанка 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Чайка 13.35 1 мин  13.36 1 ч  5 м 
Вторая Речка 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
N1 Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 1 ч  15 м 
Первая Речка 13.49 1 мин  13.50 1 ч  19 м 
Владивосток 13.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6310 Кипарисово — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031