В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310/6436 Кача — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310/6436 сообщением Кача - Камарчага отправляется со станции Кача в 15.55 и прибывает на станцию Камарчага в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Еловка, Минино, Мясокомбинат, Красноярск-Пасс, Студенческая, Шинный Завод, Сухой, Петряшино, Шушун, Самарка, Пономарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 15.55
Щебеночный Завод 16.00 1 мин  16.01 5 м 
Тростенцово 16.05 1 мин  16.06 10 м 
4056 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 12 м 
Еловка 16.11 1 мин  16.12 16 м 
Снежница 16.16 11 мин  16.27 21 м 
Рябинино 16.32 1 мин  16.33 37 м 
Караульная 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Минино 16.41 1 мин  16.42 46 м 
Пугачево 16.46 1 мин  16.47 51 м 
Колягино 16.50 1 мин  16.51 55 м 
Овинный 16.56 1 мин  16.57 1 ч  1 м 
Мясокомбинат 17.02 1 мин  17.03 1 ч  7 м 
Бугач 17.06 1 мин  17.07 1 ч  11 м 
Калинина 17.10 1 мин  17.11 1 ч  15 м 
Путепровод 17.12 1 мин  17.13 1 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 17.20 9 мин  17.29 1 ч  25 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  38 м 
Енисей 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Белые Росы 17.42 1 мин  17.43 1 ч  47 м 
Студенческая 17.45 1 мин  17.46 1 ч  50 м 
Первомайская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  54 м 
Злобино 17.54 1 мин  17.55 1 ч  59 м 
Октябрьская 17.59 1 мин  18.00 2 ч  4 м 
Шинный Завод 18.02 1 мин  18.03 2 ч  7 м 
Базаиха 18.07 1 мин  18.08 2 ч  12 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  15 м 
Сады 18.13 1 мин  18.14 2 ч  18 м 
Сухой 18.17 1 мин  18.18 2 ч  22 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  26 м 
Зыково 18.26 1 мин  18.27 2 ч  31 м 
Восток 18.30 1 мин  18.31 2 ч  35 м 
Петряшино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  38 м 
Родники 18.37 1 мин  18.38 2 ч  42 м 
Маганская 18.42 1 мин  18.43 2 ч  47 м 
Березовка 18.45 1 мин  18.46 2 ч  50 м 
Шушун 18.49 1 мин  18.50 2 ч  54 м 
Луговая 18.53 1 мин  18.54 2 ч  58 м 
Камас 18.57 1 мин  18.58 3 ч  2 м 
Сорокино 19.02 1 мин  19.03 3 ч  7 м 
Самарка 19.07 1 мин  19.08 3 ч  12 м 
Правая 19.11 1 мин  19.12 3 ч  16 м 
Таежный 19.17 1 мин  19.18 3 ч  22 м 
Заречье 19.22 1 мин  19.23 3 ч  27 м 
Пономарево 19.26 1 мин  19.27 3 ч  31 м 
Юбилейный 19.31 1 мин  19.32 3 ч  36 м 
Камарчага 19.38 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6310/6436 Кача — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031