В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Хотислав — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Хотислав - Ковель отправляется со станции Хотислав в 05.07 и прибывает на станцию Ковель в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заболотье, Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 05.07
Заболотье 05.22 28 мин  05.50 15 м 
Краска 05.58 1 мин  05.59 51 м 
Людка 06.06 1 мин  06.07 59 м 
Крымно 06.14 1 мин  06.15 1 ч  7 м 
Чевель 06.23 1 мин  06.24 1 ч  16 м 
Выжва 06.32 1 мин  06.33 1 ч  25 м 
Борзовая 06.39 1 мин  06.40 1 ч  32 м 
Мызовое 06.48 1 мин  06.49 1 ч  41 м 
Журавлины 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Гредьки 07.00 1 мин  07.01 1 ч  53 м 
Мощеная 07.08 4 мин  07.12 2 ч  1 м 
Вербка 07.23 1 мин  07.24 2 ч  16 м 
Ковель 07.30 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6310 Хотислав — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930