Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Хотислав — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Хотислав - Ковель отправляется со станции Хотислав в 04.07 и прибывает на станцию Ковель в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заболотье, Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-16 по 2020-12-31: з 16.03 на дільниці Хотислав-Заболоття ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 04.07
Заболотье 04.22 26 мин  04.48 15 м 
Краска 05.57 1 мин  05.58 1 ч  50 м 
Людка 06.05 2 мин  06.07 1 ч  58 м 
Крымно 06.15 1 мин  06.16 2 ч  8 м 
Чевель 06.23 1 мин  06.24 2 ч  16 м 
Выжва 06.34 1 мин  06.35 2 ч  27 м 
Борзовая 06.41 1 мин  06.42 2 ч  34 м 
Мызовое 06.51 1 мин  06.52 2 ч  44 м 
Журавлины 06.57 1 мин  06.58 2 ч  50 м 
Гредьки 07.03 1 мин  07.04 2 ч  56 м 
Мощеная 07.11 1 мин  07.12 3 ч  4 м 
Вербка 07.23 1 мин  07.24 3 ч  16 м 
Ковель 07.30 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6310 Хотислав — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031