В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Р Рокишкис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 631Р сообщением Рокишкис - Шяуляй отправляется со станции Рокишкис в 15.15 и прибывает на станцию Шяуляй в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панямунелис, Купишкис, Субачюс, Карсакишкис, Густонис, Лаба, Радвилишкис, Кутишкяй, Шиленай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рокишкис 15.15
Тинджюляй 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Панямунелис 15.31 1 мин  15.32 16 м 
Скапишкис 15.43 1 мин  15.44 28 м 
Купишкис 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Раджюнай 16.05 1 мин  16.06 50 м 
Субачюс 16.13 1 мин  16.14 58 м 
Бигайляй 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Карсакишкис 16.27 1 мин  16.28 1 ч  12 м 
Панявежис 16.39 1 мин  16.40 1 ч  24 м 
Густонис 16.51 1 мин  16.52 1 ч  36 м 
Лабучяй 17.01 1 мин  17.02 1 ч  46 м 
Лаба 17.06 1 мин  17.07 1 ч  51 м 
Шядува 17.14 1 мин  17.15 1 ч  59 м 
Радвилишкис 17.35 1 мин  17.36 2 ч  20 м 
Дурпинас 17.41 1 мин  17.42 2 ч  26 м 
Кутишкяй 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
Манкишкяй 17.51 1 мин  17.52 2 ч  36 м 
Шиленай 17.55 1 мин  17.56 2 ч  40 м 
Содай 17.59 1 мин  18.00 2 ч  44 м 
Шяуляй 18.09 2 ч  54 м 

В расписании поезда 631Р Рокишкис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031