В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Р Рокишкис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 631Р сообщением Рокишкис - Шяуляй отправляется со станции Рокишкис в 15.15 и прибывает на станцию Шяуляй в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панямунелис, Купишкис, Субачюс, Карсакишкис, Густонис, Лаба, Радвилишкис, Кутишкяй, Шиленай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рокишкис 15.15
Тинджюляй 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Панямунелис 15.31 1 мин  15.32 16 м 
Скапишкис 15.43 1 мин  15.44 28 м 
Купишкис 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Раджюнай 16.05 1 мин  16.06 50 м 
Субачюс 16.13 1 мин  16.14 58 м 
Бигайляй 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Карсакишкис 16.27 1 мин  16.28 1 ч  12 м 
Панявежис 16.39 1 мин  16.40 1 ч  24 м 
Густонис 16.51 1 мин  16.52 1 ч  36 м 
Лабучяй 17.01 1 мин  17.02 1 ч  46 м 
Лаба 17.06 1 мин  17.07 1 ч  51 м 
Шядува 17.14 1 мин  17.15 1 ч  59 м 
Радвилишкис 17.35 1 мин  17.36 2 ч  20 м 
Дурпинас 17.41 1 мин  17.42 2 ч  26 м 
Кутишкяй 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
Манкишкяй 17.51 1 мин  17.52 2 ч  36 м 
Шиленай 17.55 1 мин  17.56 2 ч  40 м 
Содай 17.59 1 мин  18.00 2 ч  44 м 
Шяуляй 18.09 2 ч  54 м 

В расписании поезда 631Р Рокишкис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31