В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Владивосток — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Владивосток - Кипарисово отправляется со станции Владивосток в 09.30 и прибывает на станцию Кипарисово в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 09.30
Первая Речка 09.36 1 мин  09.37 6 м 
N1 Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 11 м 
Вторая Речка 09.45 1 мин  09.46 15 м 
Чайка 09.50 1 мин  09.51 20 м 
Седанка 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Санаторная 09.58 1 мин  09.59 28 м 
Океанская 10.01 1 мин  10.02 31 м 
Спутник 10.05 1 мин  10.06 35 м 
Садгород 10.08 1 мин  10.09 38 м 
Весенняя 10.12 1 мин  10.13 42 м 
Угольная 10.17 1 мин  10.18 47 м 
Амурский Залив 10.22 1 мин  10.23 52 м 
Совхозная 10.25 1 мин  10.26 55 м 
Надеждинская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
9237 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  8 м 
Сиреневка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  13 м 
9232 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  18 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 1 ч  21 м 
Кипарисово 10.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6309 Владивосток — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031