В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 19.15 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 19.15
Самарская 19.21 1 мин  19.22 6 м 
Закадычное 19.28 1 мин  19.29 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 19 м 
Краснобумажник 19.38 1 мин  19.39 23 м 
Матвеев Курган 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Колесниковский 19.51 1 мин  19.52 36 м 
Миусский 19.56 1 мин  19.57 41 м 
Ряженое 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Северо-покровская 20.07 1 мин  20.08 52 м 
Неклиновка 20.14 1 мин  20.15 59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  4 м 
Кошкино 20.24 1 мин  20.25 1 ч  9 м 
Марцево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  20 м 
Мебельный Комбинат 20.40 1 мин  20.41 1 ч  25 м 
Красный Котельщик 20.44 1 мин  20.45 1 ч  29 м 
Таганрог-2 20.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6309 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031