В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 19.15 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 19.15
Самарская 19.21 1 мин  19.22 6 м 
Закадычное 19.28 1 мин  19.29 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 19 м 
Краснобумажник 19.38 1 мин  19.39 23 м 
Матвеев Курган 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Колесниковский 19.51 1 мин  19.52 36 м 
Миусский 19.56 1 мин  19.57 41 м 
Ряженое 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Северо-покровская 20.07 1 мин  20.08 52 м 
Неклиновка 20.14 1 мин  20.15 59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  4 м 
Кошкино 20.24 1 мин  20.25 1 ч  9 м 
Марцево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  20 м 
Мебельный Комбинат 20.40 1 мин  20.41 1 ч  25 м 
Красный Котельщик 20.44 1 мин  20.45 1 ч  29 м 
Таганрог-2 20.51 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6309 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728