В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 10.06 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Икша, Депо, Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 10.06
124 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 7 м 
Лебзино 10.17 1 мин  10.18 11 м 
Талдом-Савеловский 10.25 1 мин  10.26 19 м 
Власово 10.33 1 мин  10.34 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 33 м 
Вербилки 10.45 3 мин  10.48 39 м 
Орудьево 10.56 1 мин  10.57 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 53 м 
Каналстрой 11.05 4 мин  11.09 59 м 
Дмитров 11.14 1 мин  11.15 1 ч  8 м 
Яхрома 11.23 1 мин  11.24 1 ч  17 м 
Икша 11.35 1 мин  11.36 1 ч  29 м 
Катуар 11.43 1 мин  11.44 1 ч  37 м 
Депо 11.51 1 мин  11.52 1 ч  45 м 
Лобня 11.54 1 мин  11.55 1 ч  48 м 
Долгопрудная 12.02 1 мин  12.03 1 ч  56 м 
Лианозово 12.07 1 мин  12.08 2 ч  1 м 
Бескудниково 12.10 1 мин  12.11 2 ч  4 м 
Окружная 12.15 1 мин  12.16 2 ч  9 м 
Тимирязевская 12.19 1 мин  12.20 2 ч  13 м 
Москва-Савеловская 12.26 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6309 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930