В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 10.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Трудовая, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 10.07
124 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 7 м 
Лебзино 10.18 1 мин  10.19 11 м 
Талдом-Савеловский 10.26 1 мин  10.27 19 м 
Власово 10.34 1 мин  10.35 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 33 м 
Вербилки 10.46 3 мин  10.49 39 м 
Орудьево 10.57 1 мин  10.58 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 53 м 
Дмитров 11.15 1 мин  11.16 1 ч  8 м 
Яхрома 11.23 1 мин  11.24 1 ч  16 м 
Турист 11.28 1 мин  11.29 1 ч  21 м 
Морозки 11.32 1 мин  11.33 1 ч  25 м 
Икша 11.37 1 мин  11.38 1 ч  30 м 
Трудовая 11.43 1 мин  11.44 1 ч  36 м 
Катуар 11.47 1 мин  11.48 1 ч  40 м 
Луговая 11.52 1 мин  11.53 1 ч  45 м 
Депо 11.55 1 мин  11.56 1 ч  48 м 
Лобня 11.58 1 мин  11.59 1 ч  51 м 
Шереметьевская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  55 м 
Хлебниково 12.05 1 мин  12.06 1 ч  58 м 
Водники 12.07 1 мин  12.08 2 ч 
Долгопрудная 12.10 1 мин  12.11 2 ч  3 м 
Лианозово 12.15 1 мин  12.16 2 ч  8 м 
Бескудниково 12.18 1 мин  12.19 2 ч  11 м 
Дегунино 12.21 1 мин  12.22 2 ч  14 м 
Окружная 12.24 1 мин  12.25 2 ч  17 м 
Тимирязевская 12.28 1 мин  12.29 2 ч  21 м 
Москва-Савеловская 12.35 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6309 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728