В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309/6310 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309/6310 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Варшавская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.25 и прибывает на станцию Гатчина-Варшавская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург, Гатчина-Балтийская, Гатчина-Товарная Балтийская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.25
Броневая 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Ленинский Проспект 06.33 1 мин  06.34 8 м 
Дачное 06.38 1 мин  06.39 13 м 
Ульянка 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Лигово 06.46 1 мин  06.47 21 м 
Горелово 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Скачки 06.55 1 мин  06.56 30 м 
Красное Село 06.59 1 мин  07.00 34 м 
Можайская 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Тайцы 07.10 1 мин  07.11 45 м 
Пудость 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Мариенбург 07.21 1 мин  07.22 56 м 
Гатчина-Балтийская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  3 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  8 м 
Гатчина-Варшавская 07.38 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6309/6310 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728