В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309/6310 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309/6310 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Варшавская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.28 и прибывает на станцию Гатчина-Варшавская в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург, Гатчина-Балтийская, Гатчина-Товарная Балтийская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.28
Броневая 06.33 1 мин  06.34 5 м 
Ленинский Проспект 06.36 1 мин  06.37 8 м 
Дачное 06.40 1 мин  06.41 12 м 
Ульянка 06.43 1 мин  06.44 15 м 
Лигово 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Горелово 06.53 1 мин  06.54 25 м 
Скачки 06.56 1 мин  06.57 28 м 
Красное Село 07.00 1 мин  07.01 32 м 
Можайская 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Тайцы 07.12 1 мин  07.13 44 м 
Пудость 07.18 1 мин  07.19 50 м 
Мариенбург 07.23 1 мин  07.24 55 м 
Гатчина-Балтийская 07.28 1 мин  07.29 1 ч 
Гатчина-Товарная Балтийская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  5 м 
Гатчина-Варшавская 07.38 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6309/6310 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции